首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海峡城云玺湾
6.1分
建邺区 扬子江大道 399号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
海峡城云玺湾72平155万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
218-77-218-MTUb47b4b471
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-220-NzIb4b47ub47MOOOoQ==
| 南北
海峡城云玺湾78.81平155万元
海峡城云玺湾
建邺区
216-73-220-Mb4b4b477TU1
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-220-Nb4zgb47uOOOOob47Q==
| 南向
海峡城云玺湾66平165万元
海峡城云玺湾
建邺区 新亭街
216-78-217-Mbb4747TYb41
万元
2.50万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-78-221-NjYuMOb47b4OOoQb47==
| 南北
海峡城云玺湾103平225万元
海峡城云玺湾
建邺区
219-75-220-MjIb4b471b47
万元
2.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-216-Mb47TAzLjb4Djjb47qE=
| 东北 | 2017年
海峡城云玺湾120平225万元
海峡城云玺湾
建邺区
218-74-217-Mjb47b4Ib471
万元
1.88万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-221-MTIb4wb47Ljb47DjjqE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾104平228万元
海峡城云玺湾
建邺区
218-78-224-MjIb47b44b47
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-74-217-Mbb47b447TA0LjDjjqE=
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾102平260万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
216-74-216-Mb47bb447jYw
万元
2.54万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-218-MTAb47yLjDjjqb47E=b4
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾143平260万元
海峡城云玺湾
建邺区
216-73-224-Mb4b47jYwb47
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-220-MTQb4b477zLjDjjqb4E=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾121平265万元
海峡城云玺湾
建邺区
218-78-221-MjYb47b47b41
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-232-MTIxLjDb4jjqE=b47b47
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾143.63平275万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
216-74-217-Mbb47b447jc1
万元
1.91万元/㎡
4室1厅 |
218-81-221-MTQb47b47zLjb4bjjqE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾115平280万元
海峡城云玺湾
建邺区
217-74-217-Mjb47b4b47gw
万元
2.44万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-77-219-MTE1b47Lb4b47jDjjqE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾138平375万元
海峡城云玺湾
建邺区
217-76-220-Mzb4bb4747c1
万元
2.72万元/㎡
2厅2卫 |
222-77-224-MTM4Lb4jDb47b47jjqE=
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾170平420万元
海峡城云玺湾
建邺区
218-75-220-NDIb4b47b47w
万元
2.47万元/㎡
2厅2卫 |
223-81-221-MTcwLjb47Djbb447jqE=
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾167平423万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
219-73-216-Nb47b4DIzb47
万元
2.53万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-224-MTb4Y3Ljbb4747DjjqE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾181平505万元
海峡城云玺湾
建邺区
217-73-221-Nb4Tb4b477A1
万元
2.78万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-77-220-MTgxLb47b4jDjb47jqE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾183.27平550万元
海峡城云玺湾
建邺区
219-78-220-NTUwbb474b47
万元
3.01万元/㎡
4室2厅 |
216-75-230-Mb4b47TgzLjPjjqb47E=
| 南北 | 2015年