首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创中南御园
6.6分
高淳区 水阳江路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创中南御园155平136万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路
218-77-221-MTM4a44a2a22
万元
8,774元/㎡
4室2厅 |
217-73-227-M4aT4a2U1LjD4a2jjqE=
| 南北 | 2018年
融创中南御园118平88万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路99号
217-78-220-OD4a24a2g4a=
万元
7,458元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-221-MTE4Lj4a24a4a2DjjqE=
| 南北 | 2018年 | 6层/共8层
融创中南御园154平108万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路
217-78-221-MT4a2A4a24a4
万元
7,013元/㎡
4室2厅3卫 |
227-73-229-M4aTU0LjDjjqE=4a24a2
| 南向 | 2018年 | 7层/共8层
融创中南御园88平60万元
融创中南御园
高淳区
218-73-218-N4a4a2jA4a2=
万元
6,818元/㎡
3室2厅 |
224-85-218-ODg4a2uMOOOo4a2Q4a==
| 南北 | 2018年 | 1层/共8层
融创中南御园122平82.8万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路
221-79-218-ODI4a2uOA44aa2==
万元
6,791元/㎡
3室2厅 |
221-77-223-MTIyL4aj4a24a2DjjqE=
| 南北 | 2018年 | 1层/共8层
融创中南御园88平58万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路
219-79-216-N4a2Tg=4a24a
万元
6,591元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-218-OD44a2aguMO4a2OOoQ==
| 南向 | 2018年 | 2层/共9层
融创中南御园86平51.8万元
融创中南御园
高淳区
217-76-228-NT4a4a2EuOA==4a2
万元
6,053元/㎡
2室1厅 |
223-84-221-ODYuMO4a2OO4a2o4aQ==
| 东向 | 2018年 | 2层/共9层