首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创中南御园
6.6分
高淳区 水阳江路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创中南御园155平136万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路
216-77-217-M77cbcbT7cM2
万元
8,774元/㎡
4室2厅 |
217-76-231-MT7c7cbU1LjDjjqE7cb=
| 南北 | 2018年
融创中南御园122平82.8万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路
221-79-219-ODIu7cbOA77ccb==
万元
6,791元/㎡
3室2厅 |
223-76-231-MTIy7cLjDj7cbjqE7cb=
| 南北 | 2018年
融创中南御园118平88万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路99号
219-73-223-O7cDg=7c7cbb
万元
7,458元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-227-MTE7c4LjD7cb7cbjjqE=
| 南北 | 2018年 | 6层/共8层
融创中南御园86平51.8万元
融创中南御园
高淳区
216-83-227-N7cbTEuOA==77cbc
万元
6,053元/㎡
2室1厅 |
217-84-225-OD7cbYuMOO7cbOo7cQ==
| 东向 | 2018年 | 6层/共8层
融创中南御园154平108万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路
217-75-221-MT77cc7cbbA4
万元
7,013元/㎡
4室2厅3卫 |
216-83-219-M7cb7cbTU0LjDj7cjqE=
| 南向 | 2018年 | 7层/共8层
融创中南御园88平60万元
融创中南御园
高淳区
219-78-223-NjA=7c7c7cbb
万元
6,818元/㎡
3室2厅 |
216-86-218-O7c7cbbDguMOOOoQ=7c=
| 南北 | 2018年 | 1层/共8层
融创中南御园88平58万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路
219-77-222-NTg=77c7cbcb
万元
6,591元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-232-ODg7c7cbuMOOOoQ==7cb
| 南向 | 2018年 | 2层/共9层