首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创中南御园
6.6分
高淳区 水阳江路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创中南御园155平136万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路
216-78-222-Mf6cTMff6c62
万元
8,774元/㎡
4室2厅 |
227-86-222-MTU1LjDf6cjjqE=f6f6c
| 南北 | 2018年
融创中南御园154平108万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路
217-76-220-MTf6ff6c6cA4
万元
7,013元/㎡
4室2厅3卫 |
221-80-224-MTU0Ljf6ff6c6cDjjqE=
| 南向 | 2018年 | 7层/共8层
融创中南御园118平88万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路99号
216-74-220-Off66f6ccDg=
万元
7,458元/㎡
4室2厅2卫 |
218-82-219-MTEff6c6c4LjDf6jjqE=
| 南北 | 2018年 | 6层/共8层
融创中南御园122平82.8万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路
216-73-216-Of6cf6f6cDIuOA==
万元
6,791元/㎡
3室2厅 |
221-74-222-MTf6IyLf6cjf6cDjjqE=
| 南北 | 2018年 | 6层/共8层
融创中南御园88平60万元
融创中南御园
高淳区
218-74-224-Njf6Af6c=f6c
万元
6,818元/㎡
3室2厅 |
216-74-220-Off66f6ccDguMOOOoQ==
| 南北 | 2018年 | 1层/共8层
融创中南御园88平58万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路
217-73-216-Nf6cf6Tf6cg=
万元
6,591元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-232-Of6f6cDguMOOOoQ==f6c
| 南向 | 2018年 | 2层/共9层
融创中南御园86平51.8万元
融创中南御园
高淳区
219-77-222-NTEuff6f6c6cOA==
万元
6,053元/㎡
2室1厅 |
227-85-232-ODYuMOOOoQ==ff66cf6c
| 东向 | 2018年 | 2层/共9层