首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创中南御园
6.6分
高淳区 水阳江路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
融创中南御园86平51.8万元
融创中南御园
高淳区
217-76-226-NT9292eEuOA92e==
万元
6,053元/㎡
2室1厅 |
220-74-218-OD992e2YuM92eOOOoQ==
| 东向
融创中南御园88平58万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路
216-76-222-N92e92T92eg=
万元
6,591元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-223-ODg92euM92eOOOo92Q==
| 南向 | 2层/共9层
融创中南御园88平60万元
融创中南御园
高淳区
217-76-219-Nj9292e92eA=
万元
6,818元/㎡
3室2厅 |
220-74-221-OD92gu92eM92eOOOoQ==
| 南北 | 1层/共8层
融创中南御园122平82.8万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路
221-74-217-OD92e92IuOA92e==
万元
6,791元/㎡
3室2厅 |
225-73-216-M92e92TIyLjDjjq92eE=
| 南北 | 1层/共8层
融创中南御园118平88万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路99号
216-77-219-O92e92eD92g=
万元
7,458元/㎡
4室2厅2卫 |
216-82-216-M92e92eTE4LjD92jjqE=
| 南北 | 6层/共8层 | 2018年
融创中南御园154平108万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路
216-78-219-M92e92eTA924
万元
7,013元/㎡
4室2厅3卫 |
226-75-223-MTU920Lj92eDjjqE92e=
| 南向 | 7层/共8层 | 2018年
融创中南御园155平136万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路
216-74-224-M9922eTM292e
万元
8,774元/㎡
4室2厅 |
225-80-228-MTU1LjDj92jq992e2eE=
| 南北 | 7层/共8层 | 2018年