首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创中南御园
6.6分
高淳区 水阳江路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创中南御园155平136万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路
217-79-223-MTd81M2dd818
万元
8,774元/㎡
4室2厅 |
216-78-217-Mdd8181TUd81LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
融创中南御园154平108万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路
216-77-218-Md8d811Td8A4
万元
7,013元/㎡
4室2厅3卫 |
217-80-221-MTd81Ud810Ld8jDjjqE=
| 南向 | 2018年 | 7层/共8层
融创中南御园122平82.8万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路
218-82-219-ODIee3838uOA=e3=
万元
6,791元/㎡
3室2厅 |
226-77-226-MTIyLe3jDjje38qEe38=
| 南北 | 2018年 | 7层/共8层
融创中南御园118平88万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路99号
219-79-218-ODge38=e38e3
万元
7,458元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-224-MTE4LjDjee383e38jqE=
| 南北 | 2018年 | 6层/共8层
融创中南御园88平60万元
融创中南御园
高淳区
218-77-221-NjAe3ee3838=
万元
6,818元/㎡
3室2厅 |
217-87-227-ODe38guMOOOoe38Q==e3
| 南北 | 2018年 | 1层/共8层
融创中南御园88平58万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路
218-75-220-NTge3e38e38=
万元
6,591元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-231-ODguMOee338OOoQ=e38=
| 南向 | 2018年 | 2层/共9层
融创中南御园86平51.8万元
融创中南御园
高淳区
220-78-223-NTEuOee3e3838A==
万元
6,053元/㎡
2室1厅 |
226-81-218-ODYe38uMOOOoe3Q=e38=
| 东向 | 2018年 | 2层/共9层