首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创中南御园
6.6分
高淳区 水阳江路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
融创中南御园86平51.8万元
融创中南御园
高淳区
223-82-219-NTEuebaOA==ebeba
万元
6,053元/㎡
2室1厅 |
227-82-217-ODebaYuMOOOoQeb==eba
| 东向
融创中南御园88平60万元
融创中南御园
高淳区
217-73-220-NebjeebabaA=
万元
6,818元/㎡
3室2厅 |
220-84-227-ODguMebaOOOoebaebQ==
| 南北 | 1层/共8层
融创中南御园88平58万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路
216-76-223-NebaebTgeba=
万元
6,591元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-226-ODguMebaOOOebaoQ==eb
| 南向 | 2层/共9层
融创中南御园118平88万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路99号
217-77-219-ODebebaaebg=
万元
7,458元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-228-MTE4LjebDebajebajqE=
| 南北 | 6层/共8层 | 2018年
融创中南御园122平82.8万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路
220-77-224-ODIuOebebebaaA==
万元
6,791元/㎡
3室2厅 |
222-82-221-MTIyLjebaDebaebjjqE=
| 南北 | 6层/共8层 | 2018年
融创中南御园154平108万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路
216-76-217-MeebabaebTA4
万元
7,013元/㎡
4室2厅3卫 |
221-80-230-MTU0LjebebaDjjqebaE=
| 南向 | 7层/共8层 | 2018年
融创中南御园155平136万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路
218-78-224-MTMebaeb2eba
万元
8,774元/㎡
4室2厅 |
216-75-227-MebebaTU1LjDebajjqE=
| 南北 | 7层/共8层 | 2018年