首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创中南御园
6.6分
高淳区 水阳江路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
融创中南御园86平51.8万元
融创中南御园
高淳区
222-74-219-NT12120EuOA=120=
万元
6,053元/㎡
2室1厅 |
223-85-224-ODYuMOOO112020oQ12==
| 东向
融创中南御园88平58万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路
217-74-216-N120T12120g=
万元
6,591元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-217-OD120guM12OOOo120Q==
| 南向 | 2层/共9层
融创中南御园122平82.8万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路
223-75-227-ODI12uOA==121200
万元
6,791元/㎡
3室2厅 |
225-73-224-M12TIyLjD120jjq120E=
| 南北 | 2层/共9层
融创中南御园88平60万元
融创中南御园
高淳区
217-76-221-Nj12121200A=
万元
6,818元/㎡
3室2厅 |
226-78-219-ODgu120MO12OOoQ=120=
| 南北 | 1层/共8层
融创中南御园154平108万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路
216-79-224-M120TA412120
万元
7,013元/㎡
4室2厅3卫 |
226-83-220-MTU0L120jDjjqE12120=
| 南向 | 7层/共8层
融创中南御园118平88万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路99号
219-76-219-ODg=12012120
万元
7,458元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-220-MTE121204120LjDjjqE=
| 南北 | 6层/共8层 | 2018年
融创中南御园155平136万元
融创中南御园
高淳区 水阳江路
218-76-220-MTM111202202
万元
8,774元/㎡
4室2厅 |
226-75-229-MTU121LjDjjqE112020=
| 南北 | 6层/共8层 | 2018年