首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万达茂御湖仕家
4.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
万达茂御湖仕家79平140万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 仙林大道
217-76-217-MT79379793Qw
万元
1.77万元/㎡
2室2厅 |
224-73-222-N79zkuM793OOOo793Q==
| 2017年
万达茂御湖仕家81平163万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
217-74-224-MT79793Yz793
万元
2.01万元/㎡
2室1厅 |
220-85-229-ODEuM793OOOoQ77939==
| 2017年 | 南北
万达茂御湖仕家82平177.8万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
222-78-216-M793Tc3Lj79g793=
万元
2.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-230-ODIuMO793OOoQ=77939=
| 2017年 | 南向
万达茂御湖仕家86平158万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
218-73-220-M79TU7937934
万元
1.84万元/㎡
2室2厅 |
224-78-224-ODYuMO79O793Oo793Q==
| 2017年 | 南北
万达茂御湖仕家86.51平138万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 仙林大道
219-79-224-MTM479379793
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-226-ODYuNeOOo797933Q79==
| 2015年 | 南北
万达茂御湖仕家95平150万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
216-73-216-M79379793TUw
万元
1.58万元/㎡
3室2厅 |
219-85-217-OT793Uu793MOOOoQ79==
| 2015年 | 南北
万达茂御湖仕家96平180万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
218-73-218-M79793Tg793w
万元
1.87万元/㎡
3室2厅 |
223-79-218-OTY793uMOO79O793oQ==
| 2015年 | 南北
万达茂御湖仕家97平165万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 仙林大道
217-74-221-MT79797933Y1
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-225-OTcuMO793O793O79oQ==
| 2015年 | 南北
万达茂御湖仕家100平245万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
217-75-221-Mj77997933Q1
万元
2.46万元/㎡
3室2厅 |
226-73-216-M79379TAwLjDjjqE793=
| 2015年 | 南北
万达茂御湖仕家105平235万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
217-79-224-Mj793M179793
万元
2.23万元/㎡
3室2厅 |
220-82-229-MTA1L793jD79jj793qE=
| 2015年 | 南北
万达茂御湖仕家106.06平270万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
219-78-224-Mjcw79793793
万元
2.55万元/㎡
3室2厅 |
227-73-229-M79TA2LjHjjqE=793793
| 2015年 | 南北
万达茂御湖仕家110平240万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 仙林大道
216-77-223-M793j79Q793w
万元
2.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-221-MTEwL77939793jDjjqE=
| 2015年 | 南北
万达茂御湖仕家112平239万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
217-77-221-Mj79377939M5
万元
2.14万元/㎡
3室2厅 |
217-75-221-MT77997933EyLjDjjqE=
| 2015年 | 南北
万达茂御湖仕家115平210万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 仙林大道
218-76-221-MjE77979393w
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-226-MTE179793Lj793DjjqE=
| 2015年 | 南北
万达茂御湖仕家116平298万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 仙林大道
217-78-220-Mj793793k794
万元
2.56万元/㎡
4室 |
218-74-218-MT77939E7932LjDjjqE=
| 2015年 | 南向
万达茂御湖仕家118平260万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
216-73-223-M79793jY793w
万元
2.21万元/㎡
3室2厅 |
227-73-230-M79TE4LjDjjqE=779393
| 2015年 | 南向
万达茂御湖仕家119平228万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
218-73-220-M79jI7937934
万元
1.92万元/㎡
3室2厅 |
223-80-230-MTE5LjDj79793jq793E=
| 2015年 | 南向
万达茂御湖仕家127平299万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 仙林大道
219-79-220-Mjk577939379
万元
2.35万元/㎡
4室2厅 |
222-74-227-MT79I3LjD793793jjqE=
| 2000年 | 南北
万达茂御湖仕家128平230万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 守敬路
219-78-217-Mj793Mw79793
万元
1.80万元/㎡
4室2厅 |
221-87-225-MTI4Lj793D793jjqE=79
| 2000年 | 南北
万达茂御湖仕家129平260万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
216-74-218-M77793993jYw
万元
2.01万元/㎡
4室2厅 |
223-80-223-MTI5LjDj79379793jqE=
| 2018年 | 南北
1
2
下一页