首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万达茂御湖仕家
4.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万达茂御湖仕家139平379万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
217-77-224-Mzd15d1c5d15
万元
2.72万元/㎡
4室2厅 |
217-73-228-Md1Td15M5LjDjd15jqE=
| 南北
万达茂御湖仕家140平358万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
219-77-216-Md15zU4dd115
万元
2.56万元/㎡
4室2厅 |
226-74-227-MTd1QwLjDjjqd15Ed15=
| 南北
万达茂御湖仕家141平309万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
216-73-216-Md15d1d15zA5
万元
2.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-221-MTd1Qxd15Ld15jDjjqE=
| 南北
万达茂御湖仕家127平299万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 仙林大道
216-73-217-Mdd151d15jk5
万元
2.35万元/㎡
4室2厅 |
226-82-224-MTI3LjDjjd15qd1Ed15=
| 南北 | 2000年
万达茂御湖仕家116平298万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 仙林大道
218-75-218-Mjkd15d1d154
万元
2.56万元/㎡
4室 |
216-75-229-Md1d15TE2LjDjjd15qE=
| 南向 | 2000年
万达茂御湖仕家106.06平270万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
218-76-220-Mjcddd15115w
万元
2.55万元/㎡
3室2厅 |
223-81-224-MTA2LjHjdd15d115jqE=
| 南北 | 2000年
万达茂御湖仕家130.9平265万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 仙林大道
217-76-217-Mjd15d1d15Y1
万元
2.02万元/㎡
4室2厅1卫 |
221-78-219-MTMwd15Ljd1d15njjqE=
| 南北 | 2018年
万达茂御湖仕家129平260万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
216-76-218-Md1d155d1jYw
万元
2.01万元/㎡
4室2厅 |
217-86-222-MTd15I5d15LjDjjqEd1=
| 南北 | 2018年
万达茂御湖仕家118平260万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
217-73-219-Md1jd15d15Yw
万元
2.21万元/㎡
3室2厅 |
223-86-216-Md15TE4LjDjd15jqEd1=
| 南向 | 2018年
万达茂御湖仕家100平245万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
216-76-219-Md15d15d1jQ1
万元
2.46万元/㎡
3室2厅 |
222-81-225-MTAwLjDd1dd1515jjqE=
| 南北 | 2018年
万达茂御湖仕家110平240万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 仙林大道
217-74-224-Mjd1d15Qwd15
万元
2.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-225-MTEwLjDjjdd1515qE=d1
| 南北 | 2018年
万达茂御湖仕家112平239万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
216-75-224-Md1d15jM5d15
万元
2.14万元/㎡
3室2厅 |
219-84-221-MTEyd1d155LjDjjd1qE=
| 南北 | 2018年
万达茂御湖仕家105平235万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
218-78-223-MjMd15d1d151
万元
2.23万元/㎡
3室2厅 |
225-87-227-MTA1LjDjjqd1d155E=d1
| 南北 | 2018年
万达茂御湖仕家128平230万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 守敬路
216-76-222-Md15d1jd15Mw
万元
1.80万元/㎡
4室2厅 |
222-75-226-MTId14LjDd1d155jjqE=
| 南北 | 2000年
万达茂御湖仕家119平228万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
218-75-217-Mjd15Id1d154
万元
1.92万元/㎡
3室2厅 |
216-85-227-Md15TE5LjDjjd15qd1E=
| 南向 | 2000年
万达茂御湖仕家115平210万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 仙林大道
218-73-224-Md1jEd15wd15
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-231-MTE1LjDd15jjqd1Ed15=
| 南北 | 2000年
万达茂御湖仕家96平180万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
216-73-217-Mdd151d15Tgw
万元
1.87万元/㎡
3室2厅 |
217-78-232-OTd15Yd1uMOOOoQ==d15
| 南北 | 2000年
万达茂御湖仕家82平177.8万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
219-82-226-MTc3d15Ljgdd151=
万元
2.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-229-ODIud15MOOOd1od15Q==
| 南向 | 2000年
万达茂御湖仕家97平165万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 仙林大道
219-79-218-MTYd151d15d1
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-223-OTcuMOOdd151Ood15Q==
| 南北 | 2000年
万达茂御湖仕家81平163万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
217-73-222-Md1Td15d15Yz
万元
2.01万元/㎡
2室1厅 |
221-73-225-Od1DEuMOd1d155OOoQ==
| 南北 | 2000年
1
2
下一页