首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万达茂御湖仕家
4.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万达茂御湖仕家139平379万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
216-77-216-M8b98b9z8bc5
万元
2.72万元/㎡
4室2厅 |
222-76-230-MTM58bLjD8b9jjq8b9E=
| 南北
万达茂御湖仕家116平298万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 仙林大道
217-79-216-M8b9j8b9k48b
万元
2.56万元/㎡
4室 |
226-87-225-MTE2LjDjjq8b9E8b9=8b
| 南向
万达茂御湖仕家140平358万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
216-74-224-M88bb9zU48b9
万元
2.56万元/㎡
4室2厅 |
225-75-222-MTQ8bwL8b9jDjjq8b9E=
| 南北
万达茂御湖仕家106.06平270万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
216-74-216-M8b988bb9jcw
万元
2.55万元/㎡
3室2厅 |
224-74-227-MT8bA2LjHjj88b9b9qE=
| 南北
万达茂御湖仕家100平245万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
217-76-221-Mj8b8b8b99Q1
万元
2.46万元/㎡
3室2厅 |
218-82-219-MTA88b9b9wLjD8bjjqE=
| 南北
万达茂御湖仕家127平299万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 仙林大道
219-78-223-Mjk58b8b8b99
万元
2.35万元/㎡
4室2厅 |
227-77-217-MT8b9I3L8bjDjjqE=8b9
| 南北 | 2000年
万达茂御湖仕家105平235万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
219-77-216-M8b9jM188bb9
万元
2.23万元/㎡
3室2厅 |
226-80-216-M8b9TA1LjDj8bjqE8b9=
| 南北 | 2000年
万达茂御湖仕家118平260万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
217-76-217-Mj8b98b8b9Yw
万元
2.21万元/㎡
3室2厅 |
220-78-221-MTE4L88b98bb9jDjjqE=
| 南向 | 2000年
万达茂御湖仕家141平309万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
219-77-221-MzA5888b9bb9
万元
2.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-228-MTQx8bLjDjjq88b9b9E=
| 南向 | 2000年
万达茂御湖仕家110平240万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 仙林大道
217-76-217-Mj8b98b8b9Qw
万元
2.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-229-M8b9TEwLjDjj8b8b9qE=
| 南北 | 2000年
万达茂御湖仕家82平177.8万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
218-80-222-MTc8b938b9L8bjg=
万元
2.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-229-OD8b9IuMO8bOOo8b9Q==
| 南向 | 2000年
万达茂御湖仕家112平239万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
216-75-220-M8b8b8b99jM5
万元
2.14万元/㎡
3室2厅 |
219-77-232-MTEy88bb9LjDjjqE=8b9
| 南北 | 2000年
万达茂御湖仕家130.9平265万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 仙林大道
217-78-220-Mj8b98b9Y8b1
万元
2.02万元/㎡
4室2厅1卫 |
221-75-230-MTM8bwLj8b9njjq8b9E=
| 南北 | 2018年
万达茂御湖仕家129平260万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
219-79-219-MjYw8b98b98b
万元
2.01万元/㎡
4室2厅 |
221-83-227-MTI5Lj8b9Dj88b9bjqE=
| 南北 | 2018年
万达茂御湖仕家81平163万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
216-74-218-M888b9bb9TYz
万元
2.01万元/㎡
2室1厅 |
220-75-216-O8b9DE8buM8b9OOOoQ==
| 南北 | 2018年
万达茂御湖仕家119平228万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
216-76-221-M8b98b8b9jI4
万元
1.92万元/㎡
3室2厅 |
224-81-220-MTE5L8b9jDjj8b8b9qE=
| 南向 | 2018年
万达茂御湖仕家96平180万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
217-78-222-MT8b9g88b9bw
万元
1.87万元/㎡
3室2厅 |
227-73-232-O8bTYuMOOOoQ==8b98b9
| 南北 | 2018年
万达茂御湖仕家86平158万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
219-75-222-MTU8b488b9b9
万元
1.84万元/㎡
2室2厅 |
221-84-231-ODYuMO8b9OOo8bQ=8b9=
| 南北 | 2018年
万达茂御湖仕家115平210万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 仙林大道
217-77-223-Mj8b98bE8b9w
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-224-MT8bE1LjD8b9jj8b9qE=
| 南北 | 2018年
万达茂御湖仕家128平230万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 守敬路
217-75-221-Mj88bb8b99Mw
万元
1.80万元/㎡
4室2厅 |
223-83-230-MTI4LjDj8b98bjq8b9E=
| 南北 | 2000年
1
2
下一页