首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万达茂御湖仕家
4.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万达茂御湖仕家141平309万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
217-74-223-Mz6161dA61d5
万元
2.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-219-MTQx61dLjDj61dj61qE=
万达茂御湖仕家140平358万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
216-79-222-M61dzU461d61
万元
2.56万元/㎡
4室2厅 |
217-80-216-M61dT61dQwL61jDjjqE=
| 南北
万达茂御湖仕家139平379万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
219-76-221-Mzc56161d61d
万元
2.72万元/㎡
4室2厅 |
219-84-219-MTM561d61dLjDjj61qE=
| 南北
万达茂御湖仕家130.9平265万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 仙林大道
216-75-222-M6161dj61dY1
万元
2.02万元/㎡
4室2厅1卫 |
225-80-223-MTMwLjnj61d61jq61dE=
| 南北 | 2018年
万达茂御湖仕家129平260万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
216-79-220-M61dj61dYw61
万元
2.01万元/㎡
4室2厅 |
225-76-226-MTI561LjDjj61dq61dE=
| 南北 | 2018年
万达茂御湖仕家128平230万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 守敬路
218-78-223-MjM61d6161dw
万元
1.80万元/㎡
4室2厅 |
220-78-225-MTI4L6611d61djDjjqE=
| 南北 | 2000年
万达茂御湖仕家127平299万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 仙林大道
218-75-220-Mjk6161d61d5
万元
2.35万元/㎡
4室2厅 |
219-80-216-M61dTI361dL61jDjjqE=
| 南北 | 2000年
万达茂御湖仕家119平228万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
217-76-221-Mj616161ddI4
万元
1.92万元/㎡
3室2厅 |
227-84-221-MTE5Lj61dDjjqE=6161d
| 南向 | 2000年
万达茂御湖仕家118平260万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
216-79-222-M61djYw61d61
万元
2.21万元/㎡
3室2厅 |
226-83-218-MTE61d4LjDjjqE6161d=
| 南向 | 2000年
万达茂御湖仕家116平298万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 仙林大道
217-78-216-M61dj61dk614
万元
2.56万元/㎡
4室 |
225-81-221-MTE2Lj61dDjj61q61dE=
| 南向 | 2000年
万达茂御湖仕家115平210万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 仙林大道
217-73-216-M61d61j61dEw
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-222-MTE61d161dL61jDjjqE=
| 南北 | 2000年
万达茂御湖仕家112平239万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
218-73-222-M61jM6161dd5
万元
2.14万元/㎡
3室2厅 |
218-79-219-MTE661d1dy61LjDjjqE=
| 南北 | 2000年
万达茂御湖仕家110平240万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 仙林大道
217-78-222-Mj61dQ661d1w
万元
2.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-224-MTEwLjDjj61dqE6161d=
| 南北 | 2000年
万达茂御湖仕家106.06平270万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
216-79-219-M61d61djcw61
万元
2.55万元/㎡
3室2厅 |
226-84-218-MTA61d2LjHjjqE6611d=
| 南北 | 2000年
万达茂御湖仕家105平235万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
216-73-224-M6161djM161d
万元
2.23万元/㎡
3室2厅 |
216-85-223-M61dTA1L61djDjjq61E=
| 南北 | 2000年
万达茂御湖仕家100平245万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
217-74-220-Mj61661d1dQ1
万元
2.46万元/㎡
3室2厅 |
220-79-216-M61dTAwL6161djDjjqE=
| 南北 | 2000年
万达茂御湖仕家97平165万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 仙林大道
219-73-217-M661d1TY161d
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-225-OTcuMO616161ddOOoQ==
| 南北 | 2000年
万达茂御湖仕家96平180万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
218-77-218-MTg61d6161dw
万元
1.87万元/㎡
3室2厅 |
221-80-232-OTYuMO6161dOOoQ==61d
| 南北 | 2000年
万达茂御湖仕家95平150万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
219-77-223-MTUw661161dd
万元
1.58万元/㎡
3室2厅 |
220-80-226-OTUuM61d61O61dOOoQ==
| 南北 | 2000年
万达茂御湖仕家86.51平138万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 仙林大道
217-76-221-MT616161ddM4
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-223-ODYuN61d61deO61OoQ==
| 南北 | 2015年
1
2
下一页