首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万达茂御湖仕家
4.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万达茂御湖仕家141平309万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
218-76-223-MzAbbbb3bb35
万元
2.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-221-MbbTQxbb3LjDjjqbb3E=
万达茂御湖仕家140平358万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
219-78-223-MzU4bbbbbb33
万元
2.56万元/㎡
4室2厅 |
221-76-224-MTQwbbLjbbb3b3DjjqE=
| 南北
万达茂御湖仕家139平379万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
219-79-224-Mzc5bb3bbbb3
万元
2.72万元/㎡
4室2厅 |
227-80-227-MTM5LjDjbbjqbb3E=bb3
| 南北
万达茂御湖仕家130.9平265万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 仙林大道
217-74-217-Mjbb3bbbb3Y1
万元
2.02万元/㎡
4室2厅1卫 |
222-79-231-MTMwLjnbbbb3jjqEbb3=
| 南北 | 2018年
万达茂御湖仕家129平260万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
217-75-220-Mjbbbbb3b3Yw
万元
2.01万元/㎡
4室2厅 |
218-77-228-MTIbbbb35LjDjbb3jqE=
| 南北 | 2018年
万达茂御湖仕家128平230万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 守敬路
219-79-217-Mjbb3Mwbb3bb
万元
1.80万元/㎡
4室2厅 |
225-85-219-MTI4bb3LjDjjqbb3bbE=
| 南北 | 2000年
万达茂御湖仕家127平299万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 仙林大道
216-77-224-Mbb3jbbk5bb3
万元
2.35万元/㎡
4室2厅 |
227-75-219-MTIbbb3b3LjDjjqE=bb3
| 南北 | 2000年
万达茂御湖仕家119平228万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
217-79-217-Mjbb3bb3I4bb
万元
1.92万元/㎡
3室2厅 |
220-86-226-MTE5Lbb3jDjbb3jqEbb=
| 南向 | 2000年
万达茂御湖仕家118平260万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
216-74-223-Mbbbb3jYbb3w
万元
2.21万元/㎡
3室2厅 |
217-84-221-MTbb3Ebb34LjDjjbbqE=
| 南向 | 2000年
万达茂御湖仕家116平298万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 仙林大道
216-74-221-Mbbbb3bb3jk4
万元
2.56万元/㎡
4室 |
223-78-231-MTE2LjbbDjbb3jqEbb3=
| 南向 | 2000年
万达茂御湖仕家115平210万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 仙林大道
217-75-224-Mjbbbb3Ewbb3
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-228-MTbbE1Ljbb3Djbb3jqE=
| 南北 | 2000年
万达茂御湖仕家112平239万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
218-74-219-Mjbbbb3Mbb35
万元
2.14万元/㎡
3室2厅 |
223-76-224-MTEybbLjDbb3jbb3jqE=
| 南北 | 2000年
万达茂御湖仕家110平240万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 仙林大道
219-77-220-MjQwbbb3bbb3
万元
2.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-222-MbbTEwLbb3jDjjqE=bb3
| 南北 | 2000年
万达茂御湖仕家106.06平270万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
218-73-221-Mbbjcbbb3b3w
万元
2.55万元/㎡
3室2厅 |
221-76-222-MTA2bbLbb3jbb3HjjqE=
| 南北 | 2000年
万达茂御湖仕家105平235万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
218-75-220-MjMbbbb3bb31
万元
2.23万元/㎡
3室2厅 |
220-86-230-MTA1Lbb3jDjjqEbbb3b=
| 南北 | 2000年
万达茂御湖仕家100平245万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
217-74-217-Mjbb3bbbb3Q1
万元
2.46万元/㎡
3室2厅 |
218-82-220-MTAbbbb33wLjDbbjjqE=
| 南北 | 2000年
万达茂御湖仕家97平165万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 仙林大道
219-74-220-MTbbYbb31bb3
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-228-OTcubb3MOOOoQbb3bb==
| 南北 | 2000年
万达茂御湖仕家96平180万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
219-77-219-MTgwbb3bbbb3
万元
1.87万元/㎡
3室2厅 |
219-82-223-OTYubb3Mbb3OObbOoQ==
| 南北 | 2000年
万达茂御湖仕家95平150万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
218-74-221-MTbbUbbb3b3w
万元
1.58万元/㎡
3室2厅 |
219-81-230-OTUubb3MObbOOoQbb3==
| 南北 | 2000年
万达茂御湖仕家86.51平138万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 仙林大道
218-75-217-MTbb3Mbbbb34
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-216-Obb3Dbb3YuNeOObboQ==
| 南北 | 2015年
1
2
下一页