首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万达茂御湖仕家
4.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
万达茂御湖仕家95平150万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
216-76-218-Mb0b077b0TUw
万元
1.58万元/㎡
3室2厅 |
223-78-224-OTUuMOb0Ob07Ob07oQ==
| 南北
万达茂御湖仕家86.51平138万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 仙林大道
216-73-220-Mb0b0b077TM4
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-219-ODYub07b07NeOOoQ=b0=
| 南北 | 2015年
万达茂御湖仕家97平165万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 仙林大道
217-79-218-MTbb0707Y1b0
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-216-Ob07TcuMOb07OOoQ==b0
| 南北 | 2015年
万达茂御湖仕家79平140万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 仙林大道
218-73-220-Mb0TQb07b07w
万元
1.77万元/㎡
2室2厅 |
223-87-221-NzkuMOb07OOb07oQ==b0
| 南北 | 2017年
万达茂御湖仕家128平230万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 守敬路
218-75-218-MjMb07b0b07w
万元
1.80万元/㎡
4室2厅 |
222-85-219-MTI4b07LjDb07jjqb0E=
| 南北 | 2000年
万达茂御湖仕家115平210万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 仙林大道
218-78-221-MjEb07b07b0w
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-216-Mb07TE1LjDjb0jqEb07=
| 南北 | 2000年
万达茂御湖仕家86平158万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
217-77-217-MTb07b07b0U4
万元
1.84万元/㎡
2室2厅 |
226-85-216-Ob07DYuMOOOoQ=b0b07=
| 南北 | 2000年
万达茂御湖仕家96平180万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
216-74-216-Mb07bb007Tgw
万元
1.87万元/㎡
3室2厅 |
219-82-232-OTYub07MOOb0OoQ==b07
| 南北 | 2000年
万达茂御湖仕家119平228万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
217-75-224-Mjbb007I4b07
万元
1.92万元/㎡
3室2厅 |
226-87-232-MTE5LjDjjqEb07=b0b07
| 南向 | 2000年
万达茂御湖仕家81平163万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
216-77-218-Mb0b077Tb0Yz
万元
2.01万元/㎡
2室1厅 |
221-74-217-ODb07b0EuMOb07OOoQ==
| 南北 | 2000年
万达茂御湖仕家129平260万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
218-77-224-MjYb0b07wb07
万元
2.01万元/㎡
4室2厅 |
219-81-222-MTI5b07b07Ljb0DjjqE=
| 南北 | 2018年
万达茂御湖仕家130.9平265万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 仙林大道
217-79-224-Mjb07Y1b0b07
万元
2.02万元/㎡
4室2厅1卫 |
222-83-229-MTMwLjnb07jb0jb07qE=
| 南北 | 2018年
万达茂御湖仕家112平239万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
218-78-224-MjMb07b05b07
万元
2.14万元/㎡
3室2厅 |
222-74-226-MTb0EyLjDb0b077jjqE=
| 南北 | 2018年
万达茂御湖仕家82平177.8万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
220-77-228-MTc3Lb0b07jg=b07
万元
2.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-231-ODIuMb0OOb07OoQ=b07=
| 南向 | 2018年
万达茂御湖仕家110平240万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 仙林大道
217-76-220-Mjb0bb0707Qw
万元
2.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-226-MTEwLjDjjb0b077qEb0=
| 南北 | 2018年
万达茂御湖仕家141平309万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
219-76-218-MzAb075b0b07
万元
2.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-230-MTQxLjDjjb07qb0b07E=
| 南北 | 2018年
万达茂御湖仕家118平260万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
216-73-222-Mb0b07jb07Yw
万元
2.21万元/㎡
3室2厅 |
216-82-223-Mb07TE4Lb07jDb0jjqE=
| 南向 | 2018年
万达茂御湖仕家105平235万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
219-74-217-Mjb07b0M1b07
万元
2.23万元/㎡
3室2厅 |
225-84-220-MTA1Lb07jDjjqb0b07E=
| 南向 | 2018年
万达茂御湖仕家127平299万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 仙林大道
217-75-222-Mjbb007b07k5
万元
2.35万元/㎡
4室2厅 |
220-85-216-Mb07TI3Lb07jDjjqb0E=
| 南北 | 2000年
万达茂御湖仕家100平245万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
217-75-220-Mjbb0b0707Q1
万元
2.46万元/㎡
3室2厅 |
225-73-222-Mb0TAwLb07jDjjqb07E=
| 南北 | 2000年
1
2
下一页