首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万达茂御湖仕家
4.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
万达茂御湖仕家106.06平270万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
218-76-224-Mjcaa880wa80
万元
2.55万元/㎡
3室2厅 |
227-74-223-MTa8A2Lja80HjjqE=a80
| 南北
万达茂御湖仕家140平358万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
219-74-223-Mza8U4a8a800
万元
2.56万元/㎡
4室2厅 |
224-74-217-MTa80a8QwLjDjja80qE=
| 南北
万达茂御湖仕家116平298万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 仙林大道
216-79-219-Ma80a80jk4a8
万元
2.56万元/㎡
4室 |
221-75-232-MTEa82Lja80DjjqE=a80
| 南向
万达茂御湖仕家139平379万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
217-75-221-Mzaa88a800c5
万元
2.72万元/㎡
4室2厅 |
217-79-218-MTaa8080M5a8LjDjjqE=
| 南北
上一页
1
2