首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万达茂御湖仕家
4.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
万达茂御湖仕家86.51平138万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 仙林大道
218-76-219-MTMddfcdffc4
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-222-ODYudfddfcfcNeOOoQ==
| 南北 | 2015年
万达茂御湖仕家79平140万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 仙林大道
217-74-224-MTdfdfcQwdfc
万元
1.77万元/㎡
2室2厅 |
217-80-218-NzddfcfckuMdfOOOoQ==
| 南北 | 2017年
万达茂御湖仕家95平150万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
216-73-219-MdfddfcfcTUw
万元
1.58万元/㎡
3室2厅 |
217-83-218-OTddfcfcUuMOOOdfoQ==
| 南北 | 2017年
万达茂御湖仕家86平158万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
217-74-221-MTdfdfdfccU4
万元
1.84万元/㎡
2室2厅 |
221-84-229-ODYuMOdfcOOodfdfcQ==
| 南北 | 2017年
万达茂御湖仕家81平163万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
218-75-223-MTYdfdfcdfcz
万元
2.01万元/㎡
2室1厅 |
220-78-222-ODEuMdddfcffcOOOoQ==
| 南北 | 2017年
万达茂御湖仕家97平165万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 仙林大道
216-73-223-MdfdfcTYdfc1
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-218-OTcdfcuMdfOOOdfcoQ==
| 南北 | 2017年
万达茂御湖仕家82平177.8万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
216-81-219-MdfcdfcTc3Ljdfg=
万元
2.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-228-ODIuMOOOoQ==ddfcfdfc
| 南向 | 2017年
万达茂御湖仕家96平180万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
216-73-222-MdfdfcTdfcgw
万元
1.87万元/㎡
3室2厅 |
221-76-224-OTYudfMOddfcfcOOoQ==
| 南北 | 2017年
万达茂御湖仕家115平210万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 仙林大道
218-76-222-MjEddffdfccw
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-224-MTEdfc1LjdfcDjjqE=df
| 南北 | 2017年
万达茂御湖仕家119平228万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
216-76-223-MdfcdfjIdfc4
万元
1.92万元/㎡
3室2厅 |
226-86-219-MTE5dfcLjDjjqEdfcdf=
| 南向 | 2017年
万达茂御湖仕家128平230万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 守敬路
217-73-218-MdfdfcjdfcMw
万元
1.80万元/㎡
4室2厅 |
217-83-225-MTdfcI4LjDdfcjdfjqE=
| 南北 | 2000年
万达茂御湖仕家105平235万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
217-77-218-MjddfcfcdfM1
万元
2.23万元/㎡
3室2厅 |
222-83-220-MTA1LdfcjDdfcjdfjqE=
| 南北 | 2000年
万达茂御湖仕家112平239万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
217-78-219-MjdfdfccMdf5
万元
2.14万元/㎡
3室2厅 |
216-76-225-MdfcdfTEyLdfcjDjjqE=
| 南北 | 2000年
万达茂御湖仕家110平240万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 仙林大道
218-78-217-MjdfcQdfcdfw
万元
2.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-217-MddfcfTEwdfcLjDjjqE=
| 南北 | 2000年
万达茂御湖仕家100平245万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
218-73-221-MdfjQddfcfc1
万元
2.46万元/㎡
3室2厅 |
222-86-225-MTAwLjDdfcdfcjjqEdf=
| 南北 | 2000年
万达茂御湖仕家129平260万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
218-74-221-MjdfYddfcfcw
万元
2.01万元/㎡
4室2厅 |
227-78-221-MTI5LjdfcdfDjjqE=dfc
| 南北 | 2018年
万达茂御湖仕家118平260万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
218-77-216-MdfcjYdfdfcw
万元
2.21万元/㎡
3室2厅 |
225-75-228-MTEdf4LjDjjqddfcfcE=
| 南向 | 2018年
万达茂御湖仕家130.9平265万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 仙林大道
216-75-220-MdfdfdfccjY1
万元
2.02万元/㎡
4室2厅1卫 |
221-80-227-MTMwLjdfdfcndfcjjqE=
| 南北 | 2018年
万达茂御湖仕家106.06平270万元
万达茂御湖仕家
栖霞区
216-73-220-Mdfdfdfccjcw
万元
2.55万元/㎡
3室2厅 |
217-77-224-MTdfcdfA2dfcLjHjjqE=
| 南北 | 2018年
万达茂御湖仕家116平298万元
万达茂御湖仕家
栖霞区 仙林大道
216-73-221-Mdfdfcdfcjk4
万元
2.56万元/㎡
4室 |
225-81-224-MTE2LjDjjdfcdfqdfcE=
| 南向 | 2018年
1
2
下一页