首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
小火瓦巷59号小区二手房
小火瓦巷59号小区
8.7分
秦淮区 小火瓦巷 59号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
小火瓦巷59号小区
住宅
出售
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
小火瓦巷59号小区75平278万元
小火瓦巷59号小区
秦淮区 小火瓦巷
219-73-224-M68jc4683683
万元
3.72万元/㎡
2室2厅 |
222-79-230-NzUuMOO68683OoQ683==
| 南北 | 2015年
小火瓦巷59号小区101.43平366万元
小火瓦巷59号小区
秦淮区 小火瓦巷
219-77-224-MzY266883683
万元
3.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-218-MTA683683xLj68TjjqE=
| 南北 | 2015年
小火瓦巷59号小区139.05平498万元
小火瓦巷59号小区
秦淮区 小火瓦巷
219-76-218-NDk683468683
万元
3.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-218-MTM6835LjH683jjqE=68
| 南北 | 2003年
小火瓦巷59号小区60平210万元
小火瓦巷59号小区
秦淮区 小火瓦巷
218-78-217-Mj683E68368w
万元
3.50万元/㎡
2室1厅 |
218-76-228-NjA66883uMOOO683oQ==
| 南向 | 2000年
小火瓦巷59号小区58.91平199万元
小火瓦巷59号小区
秦淮区 小火瓦巷
216-79-224-M683Tk568683
万元
3.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-220-NTguO683eOO68o683Q==
| 南北 | 1995年
小火瓦巷59号小区66平165万元
小火瓦巷59号小区
秦淮区
218-75-218-MTY683686831
万元
2.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-228-NjYuMOO683OoQ68368==
| 东南 | 1995年