首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
小火瓦巷59号小区二手房
小火瓦巷59号小区
8.7分
秦淮区 小火瓦巷 59号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
小火瓦巷59号小区
住宅
出售
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
小火瓦巷59号小区71平216万元
小火瓦巷59号小区
秦淮区 小火瓦巷
217-79-220-Mj2ae2aeE22a
万元
3.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-76-229-NzEu2a2aeMOOOo2aeQ==
| 南北 | 1986年
小火瓦巷59号小区101.43平366万元
小火瓦巷59号小区
秦淮区 小火瓦巷
218-75-222-MzY2a2a2aee2
万元
3.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-219-M2aT2aeAxLjTjjqE2ae=
| 南北 | 2015年
小火瓦巷59号小区50平149万元
小火瓦巷59号小区
秦淮区 小火瓦巷
218-76-221-MTQ22a2aeae5
万元
2.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-218-NTA2aeu2aeMOO2aOoQ==
| 南向 | 2015年
小火瓦巷59号小区139.05平498万元
小火瓦巷59号小区
秦淮区 小火瓦巷
217-78-223-ND2aek2a2ae4
万元
3.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-229-MTM5LjHjj2a2ae2aeqE=
| 南北 | 2003年
小火瓦巷59号小区60平210万元
小火瓦巷59号小区
秦淮区 小火瓦巷
216-75-223-M2a2aejE2aew
万元
3.50万元/㎡
2室1厅 |
226-78-228-NjAuMO2aOOoQ=2ae2ae=
| 南向 | 2000年
小火瓦巷59号小区66平165万元
小火瓦巷59号小区
秦淮区
218-78-221-MTY2ae2ae2a1
万元
2.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-230-Nj22aaeYuMOOOoQ2ae==
| 东南 | 2000年
小火瓦巷59号小区75平278万元
小火瓦巷59号小区
秦淮区 小火瓦巷
219-78-218-Mjc2ae42a2ae
万元
3.72万元/㎡
2室2厅 |
223-82-221-NzUuMO2aeOO2a2aeoQ==
| 南北 | 2015年
小火瓦巷59号小区58.91平199万元
小火瓦巷59号小区
秦淮区 小火瓦巷
219-74-223-MT2ak52a2aee
万元
3.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-224-NTguOe2a22aeaeOOoQ==
| 南北 | 1995年