首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
小火瓦巷59号小区二手房
小火瓦巷59号小区
8.7分
秦淮区 小火瓦巷 59号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
小火瓦巷59号小区
住宅
出售
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
小火瓦巷59号小区139.05平498万元
小火瓦巷59号小区
秦淮区 小火瓦巷
218-77-221-NDk18118d8d4
万元
3.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-218-MT118d8M18d5LjHjjqE=
| 南北 | 2003年
小火瓦巷59号小区101.43平366万元
小火瓦巷59号小区
秦淮区 小火瓦巷
217-79-221-Mz18dY18d218
万元
3.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-226-MTAx18dLj1818dTjjqE=
| 南北 | 2015年
小火瓦巷59号小区75平278万元
小火瓦巷59号小区
秦淮区 小火瓦巷
216-79-220-M18dj18dc418
万元
3.72万元/㎡
2室2厅 |
227-74-229-Nz18UuMOOOoQ==18d18d
| 南北 | 2015年
小火瓦巷59号小区60平210万元
小火瓦巷59号小区
秦淮区 小火瓦巷
219-77-218-MjE18dw1188d
万元
3.50万元/㎡
2室1厅 |
216-86-222-N18djAu18dMOOOoQ=18=
| 南向 | 2000年
小火瓦巷59号小区58.91平199万元
小火瓦巷59号小区
秦淮区 小火瓦巷
219-73-220-M18Tk18d518d
万元
3.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-219-NTgu18dO18eOOoQ==18d
| 南北 | 1995年
小火瓦巷59号小区66平165万元
小火瓦巷59号小区
秦淮区
218-78-223-MTY18d1818d1
万元
2.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-230-N1818djYuMOOOoQ18d==
| 东南 | 1995年