首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
小火瓦巷59号小区二手房
小火瓦巷59号小区
8.7分
秦淮区 小火瓦巷 59号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
小火瓦巷59号小区
住宅
出售
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
小火瓦巷59号小区139.05平498万元
小火瓦巷59号小区
秦淮区 小火瓦巷
218-79-221-NDkbc8bc84bc
万元
3.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-221-MTbcM5bc8LjHjjbc8qE=
| 南北 | 2003年
小火瓦巷59号小区101.43平366万元
小火瓦巷59号小区
秦淮区 小火瓦巷
217-79-224-Mzbc8Y2bcbc8
万元
3.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-225-MTAbc8bcxLbc8jTjjqE=
| 南北 | 2015年
小火瓦巷59号小区75平278万元
小火瓦巷59号小区
秦淮区 小火瓦巷
218-77-221-Mjcbcbbc8c84
万元
3.72万元/㎡
2室2厅 |
219-82-216-Nbc8zUubc8MOObcOoQ==
| 南北 | 2015年
小火瓦巷59号小区66平165万元
小火瓦巷59号小区
秦淮区
217-76-221-MTbcbcbc88Y1
万元
2.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-231-Njbc8YuMOOOoQbc=bc8=
| 东南 | 2015年
小火瓦巷59号小区60平210万元
小火瓦巷59号小区
秦淮区 小火瓦巷
217-73-217-Mbbc8cjbc8Ew
万元
3.50万元/㎡
2室1厅 |
227-84-222-NjAuMOObc8OoQ==bcbc8
| 南向 | 2000年
小火瓦巷59号小区58.91平199万元
小火瓦巷59号小区
秦淮区 小火瓦巷
218-75-219-MTkbbc8cbc85
万元
3.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-223-NTbcguObbc8c8eOOoQ==
| 南北 | 1995年