首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
小火瓦巷59号小区二手房
小火瓦巷59号小区
8.7分
秦淮区 小火瓦巷 59号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
小火瓦巷59号小区
住宅
出售
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
小火瓦巷59号小区58.91平199万元
小火瓦巷59号小区
秦淮区 小火瓦巷
216-73-217-M88131813Tk5
万元
3.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-231-NTguOeOO81oQ==818133
| 南北 | 1995年
小火瓦巷59号小区60平210万元
小火瓦巷59号小区
秦淮区 小火瓦巷
218-76-223-MjE88113813w
万元
3.50万元/㎡
2室1厅 |
226-83-229-NjAuMOOOoQ=81881313=
| 南向 | 2000年
小火瓦巷59号小区66平165万元
小火瓦巷59号小区
秦淮区
218-74-221-MT81Y8813131
万元
2.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-217-Nj813Yu81813MOOOoQ==
| 东南 | 2000年
小火瓦巷59号小区75平278万元
小火瓦巷59号小区
秦淮区 小火瓦巷
217-78-223-Mj813c818134
万元
3.72万元/㎡
2室2厅 |
226-78-224-NzUuMO81O813OoQ=813=
| 南北 | 2015年
小火瓦巷59号小区101.43平366万元
小火瓦巷59号小区
秦淮区 小火瓦巷
217-77-217-Mz81381381Y2
万元
3.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-231-MTAxLjTj81813jqE813=
| 南北 | 2015年
小火瓦巷59号小区139.05平498万元
小火瓦巷59号小区
秦淮区 小火瓦巷
218-78-224-NDk813814813
万元
3.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-224-MTM5LjHjj81381381qE=
| 南北 | 2003年