首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东湖苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东湖苑178.99平213万元
东湖苑
江宁区
219-78-222-MjEz0b00b9b9
万元
1.19万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
222-77-230-MTc5L0bjD0b9jjq0b9E=
| 南向 | 2008年
东湖苑126.26平199万元
东湖苑
江宁区 龙眠大道
217-76-216-M0b9T0b0b9k5
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-223-MTI2L0b00b9b9jPjjqE=
| 南向 | 2008年
东湖苑127.13平153万元
东湖苑
江宁区
219-75-218-MTU0b90bz0b9
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-220-MTI3L0b9jHjj0b9qE0b=
| 南向 | 2008年
东湖苑83平150万元
东湖苑
江宁区 龙眠大道
216-74-216-M0b900bb9TUw
万元
1.80万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-83-219-ODMu0b9MOOO0b90boQ==
| 南向 | 2011年
东湖苑88.29平150万元
东湖苑
江宁区
216-76-218-M0b0b990bTUw
万元
1.70万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-80-216-O0b9DguM+OO0boQ0b9==
| 南向 | 2008年
东湖苑95平97万元
东湖苑
江宁区 龙眠大道
218-74-223-OT0bc0b90b9=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-217-OT0b9Uu0b9MOOOoQ0b==
| 南北 | 2010年
东湖苑84平91万元
东湖苑
江宁区 龙眠大道
216-73-220-O0b0b0b99TE=
万元
1.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-80-232-ODQ0b9uM0bOOOoQ==0b9
| 南北 | 2011年