首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东湖苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东湖苑83平150万元
东湖苑
江宁区 龙眠大道
219-73-221-MebTUweb6eb6
万元
1.80万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-83-216-Oeb6DMuMOeb6OOeboQ==
| 南向 | 2011年
东湖苑88.29平150万元
东湖苑
江宁区
219-73-221-MebTUweb6eb6
万元
1.70万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-73-219-OebDeb6guM+OOoQ==eb6
| 南向 | 2008年
东湖苑126.26平199万元
东湖苑
江宁区 龙眠大道
218-77-223-MTkebeb6eb65
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-226-MTI2ebLjPjjeb6eb6qE=
| 南向 | 2008年
东湖苑127.13平153万元
东湖苑
江宁区
216-76-224-Meb6ebTUzeb6
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-229-MTI3LebjHjeb6jeb6qE=
| 南向 | 2008年
东湖苑178.99平213万元
东湖苑
江宁区
217-78-219-Mjebeb66Eebz
万元
1.19万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
227-75-229-MTceb5LjDjjqE=eb6eb6
| 南向 | 2008年
东湖苑84平91万元
东湖苑
江宁区 龙眠大道
218-73-224-OebTEeb6=eb6
万元
1.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-82-227-ODeb6QuMOOebeb6OoQ==
| 南北 | 2011年
东湖苑95平97万元
东湖苑
江宁区 龙眠大道
216-77-222-Oeb6Tebeb6c=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-229-OTUuMOOOoebQebeb66==
| 南北 | 2010年