首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东湖苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
东湖苑95平97万元
东湖苑
江宁区 龙眠大道
216-78-220-O27fT27fc27=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-217-OT27fUu27MOOO27foQ==
| 南北 | 2010年
东湖苑84平91万元
东湖苑
江宁区 龙眠大道
219-76-217-OT27fE=2727f
万元
1.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-75-228-ODQ27uMOOOoQ=27f=27f
| 南北 | 2011年
东湖苑178.99平213万元
东湖苑
江宁区
219-77-223-MjEz227727ff
万元
1.19万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
227-82-226-MTc5LjDjjq227f7E=27f
| 南向 | 2008年
东湖苑127.13平153万元
东湖苑
江宁区
218-78-218-MTU27f27f27z
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-225-MTI3LjHj2727ffjq27E=
| 南向 | 2008年
东湖苑126.26平199万元
东湖苑
江宁区 龙眠大道
216-79-224-M27fTk52727f
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-230-MTI2LjPjjqE27f=27f27
| 南向 | 2008年
东湖苑88.29平150万元
东湖苑
江宁区
218-74-221-MT27U227f7fw
万元
1.70万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-84-230-ODg27fuM+OOo27Q27f==
| 南向 | 2008年
东湖苑83平150万元
东湖苑
江宁区 龙眠大道
217-77-218-MT227f7f27Uw
万元
1.80万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-81-224-ODMuMO27f27f27OOoQ==
| 南向 | 2011年