首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东湖苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东湖苑84平91万元
东湖苑
江宁区 龙眠大道
216-79-224-O1b8TE=1b1b8
万元
1.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-82-227-ODQuMOOO1b1b1b88oQ==
| 南北 | 2011年
东湖苑127.13平153万元
东湖苑
江宁区
219-77-219-MTUz1b811bb8
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-223-MTI1b83L1b8jH1bjjqE=
| 南向 | 2011年
东湖苑178.99平213万元
东湖苑
江宁区
216-79-223-M1b8jEz11b8b
万元
1.19万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
227-73-231-M1bTc5LjDjjqE=1b1b88
| 南向 | 2008年
东湖苑95平97万元
东湖苑
江宁区 龙眠大道
219-76-224-OTc=1b1b81b8
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-224-OTUuMOOO11b8b8oQ=1b=
| 南北 | 2010年
东湖苑83平150万元
东湖苑
江宁区 龙眠大道
219-78-217-MT1b8Uw1b1b8
万元
1.80万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-75-223-ODM1buMO1b8O1b8OoQ==
| 南向 | 2011年
东湖苑126.26平199万元
东湖苑
江宁区 龙眠大道
216-74-218-M111b8bb8Tk5
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-232-MTI2LjPjjqE=1b1b81b8
| 南向 | 2008年
东湖苑88.29平150万元
东湖苑
江宁区
218-78-221-MTU1b81b81bw
万元
1.70万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-73-220-O1bDg1b8uM+OOoQ==1b8
| 南向 | 2008年