首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东湖苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东湖苑178.99平213万元
东湖苑
江宁区
218-78-224-MjEd41d4zd41
万元
1.19万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
220-78-221-MTc5Ldd41d441jDjjqE=
| 南向 | 2008年
东湖苑127.13平153万元
东湖苑
江宁区
218-79-219-MTUdd4141zd4
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-220-MTI3Ld41jHjd4d41jqE=
| 南向 | 2008年
东湖苑126.26平199万元
东湖苑
江宁区 龙眠大道
217-73-224-Md4Td41k5d41
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-221-MTI2Ljd41d41Pjjqd4E=
| 南向 | 2008年
东湖苑95平97万元
东湖苑
江宁区 龙眠大道
219-75-220-OTcd4d41=d41
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-227-Od41Td4UuMOOd41OoQ==
| 南北 | 2010年
东湖苑88.29平150万元
东湖苑
江宁区
216-76-224-Md41d4TUwd41
万元
1.70万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-82-223-ODguMd41d41+Od4OoQ==
| 南向 | 2008年
东湖苑84平91万元
东湖苑
江宁区 龙眠大道
218-74-218-OTdd414Ed41=
万元
1.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-80-226-ODQuMOOOd4od41d41Q==
| 南北 | 2011年
东湖苑83平150万元
东湖苑
江宁区 龙眠大道
216-73-221-Md4d41d41TUw
万元
1.80万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-83-219-ODMud41Md41OOOd4oQ==
| 南向 | 2011年