首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东湖苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东湖苑83平150万元
东湖苑
江宁区 龙眠大道
217-73-216-M7bb7bT7bbUw
万元
1.80万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-75-223-ODM7buMO7bbOOoQ==7bb
| 南向 | 2011年
东湖苑84平91万元
东湖苑
江宁区 龙眠大道
219-78-222-OTE=7b77bbbb
万元
1.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-81-228-ODQuMOO7b7bbO7bboQ==
| 南北 | 2011年
东湖苑88.29平150万元
东湖苑
江宁区
216-74-224-M77bbbTUw7bb
万元
1.70万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-76-217-OD7bbgu7bM+O7bbOoQ==
| 南向 | 2008年
东湖苑95平97万元
东湖苑
江宁区 龙眠大道
216-76-224-O7bb7bTc=7bb
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-219-O7bT7bbU7bbuMOOOoQ==
| 南北 | 2010年
东湖苑126.26平199万元
东湖苑
江宁区 龙眠大道
219-77-223-MTk577bb7bbb
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-219-MTI27bbL7bbjPjjq7bE=
| 南向 | 2008年
东湖苑127.13平153万元
东湖苑
江宁区
216-75-218-M7b7bb7bbTUz
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-223-MTI377bb7bbbLjHjjqE=
| 南向 | 2008年
东湖苑178.99平213万元
东湖苑
江宁区
218-73-218-M7b7bbjE7bbz
万元
1.19万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
221-82-230-MTc5Lj7bbD7bjjq7bbE=
| 南向 | 2008年