首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利扬子·萃云台
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
保利扬子·萃云台109平189万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
216-75-216-Mce2cece2Tg5
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-231-MTA5Lce2jDcejjqEce2=
| 南向
保利扬子·萃云台143平276万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
216-74-223-Mccee2jcce22
万元
1.93万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-226-MTQzceLjDjjce2qce2E=
| 南北
保利扬子·萃云台130平259万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
217-79-217-Mjce2ce2U5ce
万元
1.99万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-229-MTMwLjDjjceqEcce2e2=
| 南北
保利扬子·萃云台113.95平230万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
217-76-218-Mjcce2ece2Mw
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-223-MTE0LjDcce2ejjce2qE=
| 南北
保利扬子·萃云台79平160万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
219-74-216-Mce2TceYwce2
万元
2.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-232-Nzce2kuceMOOOoQ==ce2
| 南北
保利扬子·萃云台112平238万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
216-77-218-Mcece22jceM4
万元
2.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-231-MTcece2EyLjDjjqEce2=
| 南向
保利扬子·萃云台105平245万元
保利扬子·萃云台
浦口区 广西埂大街
216-74-217-Mcce2cee2jQ1
万元
2.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-221-MceTA1ce2LjDjjqce2E=
| 南向
保利扬子·萃云台104平256万元
保利扬子·萃云台
浦口区
217-75-217-Mjce2ccee2U2
万元
2.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-229-MTA0LcejDjce2jce2qE=
| 南向