首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商局中心·臻境
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
招商局中心·臻境295.21平800万元
招商局中心·臻境
玄武区
218-77-223-ODA4c4c64c6w
万元
2.71万元/㎡
2厅 |
225-87-223-Mjk1LjLj4c6jq4c6E=4c
| 南向
招商局中心·臻境289.44平899万元
招商局中心·臻境
玄武区
218-76-220-ODk444c6cc65
万元
3.11万元/㎡
4室 |
220-74-226-Mj4cg5L4c6j4c6TjjqE=
| 南向
招商局中心·臻境133平452万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
218-74-216-N4c6D4cU4c6y
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-230-MTM4czLjDjjqE4c4c66=
| 南北
招商局中心·臻境252.3平880万元
招商局中心·臻境
玄武区
218-74-219-OD4c4c6g4c6w
万元
3.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-73-232-M4cjUyLjP4c6jjqE=4c6
| 南向
招商局中心·臻境270.17平999万元
招商局中心·臻境
玄武区
218-78-218-OTk4c64c64c5
万元
3.70万元/㎡
5室 |
225-84-225-MjcwLjLjjq4c64c4c6E=
| 南向
招商局中心·臻境186.48平698万元
招商局中心·臻境
玄武区
216-76-217-N44c6c64cjk4
万元
3.74万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-77-217-MT4c6g2L4cjXjjqE=4c6
| 南向
招商局中心·臻境118平449万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
217-78-221-ND4c6Q4c64c5
万元
3.81万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-227-MTE44cLjDjjq4c6E4c6=
| 南北
招商局中心·臻境118.96平499万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
218-79-224-NDk4c654c4c6
万元
4.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-217-MT4c6E5LjDj4c6jq4cE=
| 南北
招商局中心·臻境134平580万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
217-76-219-NT4c4c64c6gw
万元
4.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-221-MT4cM04c6LjDjjqE4c6=
| 南北
招商局中心·臻境182平788万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
219-78-217-Nz4c6g44c4c6
万元
4.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-231-MT4c6gyLj4cDjjqE4c6=
| 南北
招商局中心·臻境138平600万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
218-77-219-NjA44c6c4c6w
万元
4.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-227-MTM4LjDjj4cq4c64c6E=
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境229.82平1000万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
223-83-222-MTAwMA=4c6=4c64c
万元
4.35万元/㎡
5室 |
221-85-229-MjI5Lj4c6jjjq44c6cE=
| 南向 | 2013年
招商局中心·臻境143.53平628万元
招商局中心·臻境
玄武区
216-75-222-N4c4c6j4c6I4
万元
4.38万元/㎡
4室2厅 |
217-87-226-MT4c6QzLjXj4c6jqE=4c
| 南向 | 2013年