首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
43
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南京夫子庙周边39平175万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
217-74-224-MT71712c1712
万元
4.52万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-75-231-Mzk71uM712OOOoQ=712=
| 2005年
南京夫子庙周边38平168万元
南京夫子庙
秦淮区 大油坊巷
219-76-224-MTY471712712
万元
4.42万元/㎡
1室1厅 |
227-83-218-Mzg712uMOOOoQ=71=712
| 1993年 | 南向
南京夫子庙周边40.48平160万元
南京夫子庙
秦淮区
217-79-219-MT717122Yw71
万元
4.00万元/㎡
2室1厅 |
219-83-232-NDAu712NeOO71oQ==712
| 1988年 | 南向
南京夫子庙周边38.9平154万元
南京夫子庙
秦淮区 大油坊巷
219-75-222-MTU710771212
万元
3.96万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-80-226-MzguOeOO71o712712Q==
| 1993年 | 南北
南京夫子庙周边56平218万元
南京夫子庙
秦淮区
219-74-216-M712j71E4712
万元
3.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-219-NTY77121uMOOOoQ==712
| 1993年 | 南北
南京夫子庙周边45平169万元
南京夫子庙
秦淮区 大四福巷
219-76-219-MTY571271712
万元
3.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-226-NDUuMOOOoQ77121271==
| 1993年 | 南向
南京夫子庙周边98.22平330万元
南京夫子庙
秦淮区 璇子巷
218-78-216-M712zM71271w
万元
3.36万元/㎡
1厅1卫 |
224-83-228-OTguMuOOo71717122Q==
| 1989年 | 南北
南京夫子庙周边86平288万元
南京夫子庙
秦淮区 牵牛巷
219-73-221-M71jg4712712
万元
3.34万元/㎡
3室2厅 |
218-77-221-ODY71771212uMOOOoQ==
| 1980年 | 南向
南京夫子庙周边61.2平198万元
南京夫子庙
秦淮区 大油坊巷
216-75-221-M71712712Tk4
万元
3.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-218-NjE712uMuOOoQ=712=71
| 1993年 | 南北
南京夫子庙周边168平535万元
南京夫子庙
秦淮区
218-79-219-NTM771212171
万元
3.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-224-MTY4LjDj771212jqE71=
| 1993年 | 南北
南京夫子庙周边40.85平130万元
南京夫子庙
秦淮区 大油坊巷
219-78-224-MTMw71712712
万元
3.18万元/㎡
1室1厅 |
218-81-229-NDA712uOe71OOo712Q==
| 1998年 | 南北
南京夫子庙周边71.04平218万元
南京夫子庙
秦淮区 长白街
219-75-221-MjE714712712
万元
3.08万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-73-221-N71zEu712MOOOoQ=712=
| 1998年 | 南向
南京夫子庙周边84平252万元
南京夫子庙
秦淮区 实辉巷
218-79-219-MjU771212y71
万元
3.00万元/㎡
3室1厅 |
218-74-228-OD71Q712uMOOO712oQ==
| 1998年 | 南北
南京夫子庙周边49平145万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
217-75-216-M712T77112Q1
万元
2.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-232-ND77112kuMOOOoQ==712
| 2008年 | 南北
南京夫子庙周边102平300万元
南京夫子庙
秦淮区 马道街
216-77-224-M712z71Aw712
万元
2.95万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-77-230-MTAyL71jD712jjq712E=
| 2008年 | 南北
南京夫子庙周边62平180万元
南京夫子庙
秦淮区
216-73-221-M71712712Tgw
万元
2.93万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-77-220-NjIuM71271OOOoQ==712
| 1989年 | 南北
南京夫子庙周边61平178万元
南京夫子庙
秦淮区 许家巷
219-73-220-M71Tc7124712
万元
2.92万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-225-NjEuM712OO712OoQ=71=
| 1989年 | 南北
南京夫子庙周边67.2平195万元
南京夫子庙
秦淮区 实辉巷
218-76-220-MTk777121121
万元
2.91万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-226-N712jcuMuO77121OoQ==
| 1991年 | 南向
南京夫子庙周边86.7平249万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
219-73-224-M71jQ5712712
万元
2.87万元/㎡
3室1厅 |
225-76-217-OD712Yu71N+OOoQ712==
| 1991年 | 南向
南京夫子庙周边46.07平130万元
南京夫子庙
秦淮区 西石坝街
219-76-223-MTMw71717122
万元
2.82万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-73-217-N77121DYuMeOOo712Q==
| 1991年 | 南向
1
2
3
下一页