首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
43
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南京夫子庙周边40平110万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
216-73-224-M5b5bcTE5bcw
万元
2.75万元/㎡
1室1厅 |
223-83-222-NDAuMO5bcOO5bc5boQ==
| 南向 | 1995年
南京夫子庙周边53平140万元
南京夫子庙
秦淮区 江宁路
217-73-225-M5bT5bcQw5bc
万元
2.64万元/㎡
2室1厅 |
222-73-224-N5bTMuMO5bcO5bcOoQ==
| 南向 | 1995年
南京夫子庙周边50平132万元
南京夫子庙
秦淮区 磊功巷
219-73-223-M5bTMy55bcbc
万元
2.64万元/㎡
2室1厅 |
227-87-223-NTAuMOO5bcOoQ==5bc5b
| 南北 | 1990年
南京夫子庙周边37.6平99万元
南京夫子庙
秦淮区 府西街
217-79-221-OT5bc5bck=5b
万元
2.63万元/㎡
1厅1卫 |
219-77-227-Mzcu55bbcNu5bcOOoQ==
| 西北 | 1990年
南京夫子庙周边183平478万元
南京夫子庙
秦淮区 中华路
217-76-221-ND5b55bcbcc4
万元
2.61万元/㎡
5室1厅2厨2卫 |
221-74-232-MT5bgzLj5bcDjjqE5bc=
| 东向 | 2000年
南京夫子庙周边50平130万元
南京夫子庙
秦淮区 平江府路
218-74-225-MT5bM5bcw5bc
万元
2.58万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-85-227-NTAuMO5bcOO5bcoQ5b==
| 东向 | 2000年
南京夫子庙周边62平160万元
南京夫子庙
秦淮区 大四福巷
219-75-222-MTY5bw5bc5bc
万元
2.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-85-228-NjIuMOOOo5bc5bcQ5b==
| 东向 | 2000年
南京夫子庙周边57平145万元
南京夫子庙
秦淮区 军师巷
216-77-224-M5bcT5bQ5bc1
万元
2.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-230-NTcuMOOOoQ5b=55bcbc=
| 南向 | 2015年
南京夫子庙周边42平105万元
南京夫子庙
秦淮区 长白街
216-73-224-M5b5bcTA5bc1
万元
2.50万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-78-218-ND5bcIuMO5bOOo5bcQ==
| 南北 | 2015年
南京夫子庙周边68平170万元
南京夫子庙
秦淮区 剪子巷
217-78-222-MT5bcc5bc5bw
万元
2.49万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-75-229-Njg5buMOOOoQ55bcbc==
| 南北 | 2015年
南京夫子庙周边53平130万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
218-78-225-MTM5bc5bw5bc
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-230-NTMuM5bOOO5bco5bcQ==
| 南北 | 2015年
南京夫子庙周边50平122万元
南京夫子庙
秦淮区 实辉巷
217-73-218-M55bcbT5bcIy
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-233-NTAuMOOOoQ==5b5bc5bc
| 南北 | 1992年
南京夫子庙周边65平145万元
南京夫子庙
秦淮区 箍桶巷
218-79-222-MTQ5bc5bc15b
万元
2.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-222-NjUuM55bcbcOOOoQ5b==
| 南北 | 1992年
南京夫子庙周边52.5平115万元
南京夫子庙
秦淮区 大四福巷
216-73-220-M5b55bcbcTE1
万元
2.21万元/㎡
2室1厅 |
227-85-228-NTIuNeOOoQ==5bc55bbc
| 南向 | 1992年
南京夫子庙周边46平100万元
南京夫子庙
秦淮区 剪子巷
216-74-220-M55b5bcbcTAw
万元
2.16万元/㎡
2室1厅 |
223-87-227-NDYuMOOO5bc5bcoQ==5b
| 南向 | 1992年
南京夫子庙周边73.88平159万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
217-77-221-MT5bc5bc5bU5
万元
2.16万元/㎡
3室1厅 |
219-77-229-NzMu55bbcOeOO5bcoQ==
| 南北 | 1984年
南京夫子庙周边49平105万元
南京夫子庙
秦淮区 府西街
216-77-224-M5bcT5bA5bc1
万元
2.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-226-NDk5bcuM5b5bcOOOoQ==
| 南北 | 1984年
南京夫子庙周边48平100万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
216-73-222-M5b5bc5bcTAw
万元
2.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-224-NDguMOOO5bc5boQ=5bc=
| 南北 | 1984年
南京夫子庙周边82.49平165万元
南京夫子庙
秦淮区 马道街
216-77-221-M5bcT5bc5bY1
万元
2.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-222-ODIuNe5bcO5bc5bOoQ==
| 南北 | 1995年
南京夫子庙周边55平110万元
南京夫子庙
秦淮区 建康路
216-77-221-M5bcT5bc5bEw
万元
2.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-223-NTUuMO55bcbOO5bcoQ==
| 南北 | 1995年
上一页
1
2
3
下一页