首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边80.53平182万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
218-77-217-MT25bg2525by
万元
2.27万元/㎡
3室2厅 |
216-73-218-O2525b25bDAuNeOOoQ==
| 南向
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边100平299万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
216-73-220-M252525bbjk5
万元
3.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-228-MT25AwLjDjj2525bbqE=
| 南向 | 1999年
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边56平120万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
219-76-223-MTIw252525bb
万元
2.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-225-NTYuMOO25b25bOo25Q==
| 南向 | 1999年
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边79平199万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
217-78-221-MT25bk25b255
万元
2.53万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-77-232-NzkuM25OO25bOoQ==25b
| 南向 | 1999年
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边69平150万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
218-74-221-MT25U225b5bw
万元
2.18万元/㎡
3室2厅 |
220-85-217-Nj25bkuM25bOOOoQ25==
| 南向 | 1999年
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边55平128万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
219-76-222-MTI425225b5b
万元
2.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-230-NT25bUuMO25OOoQ25b==
| 南向 | 1978年
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边99平300万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
217-77-224-Mz25b25Aw25b
万元
3.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-216-O25bTkuMO25OOo25bQ==
| 南向 | 1978年
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边70平200万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
217-75-220-Mj22525b5bAw
万元
2.86万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-221-NzAu2525bbMOOOoQ25==
| 南北 | 1978年
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边71.92平159万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
219-74-216-M25bT25U525b
万元
2.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-221-NzEuOe25b25bOO25oQ==
| 东向 | 1978年