首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边100平299万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
219-79-221-Mjk55b5b115b
万元
3.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-216-M5b1TAw5b1LjDjjq5bE=
| 1999年
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边99平300万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
216-78-218-M5b5b11zA5bw
万元
3.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-223-O5b1TkuM5b1OO5bOoQ==
| 1999年
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边80.53平182万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
216-77-218-M5b5b11T5bgy
万元
2.27万元/㎡
3室2厅 |
223-84-223-ODAuNeOO5b15b1o5bQ==
| 1999年 | 南向
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边79平199万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
217-75-219-MT555b1bb1k5
万元
2.53万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-74-216-N5b1z5bk5b1uMOOOoQ==
| 1999年 | 南向
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边71.92平159万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
217-73-221-M5bT5b5b11U5
万元
2.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-230-NzEuOeOO5bo5b1Q5b1==
| 1999年 | 东向
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边70平200万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
216-76-222-M5b15bj5b1Aw
万元
2.86万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-225-NzAuMOOOo55b1b15bQ==
| 1999年 | 南北
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边69平150万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
218-79-218-MTU5b15b1w5b
万元
2.18万元/㎡
3室2厅 |
216-87-232-N5b1jkuMOOOoQ==5b5b1
| 1999年 | 南向
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边56平120万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
218-73-221-M5bTI55b1b1w
万元
2.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-222-NTYuMOO5b1Oo5b5b1Q==
| 1999年 | 南向
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边55平128万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
216-73-221-M5b5b15b1TI4
万元
2.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-229-NTUuM5bOO5b1Oo5b1Q==
| 1978年 | 南向