首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边55平128万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
217-78-219-MT6d6d44I6d4
万元
2.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-216-N6d4TUuMO6dOOoQ=6d4=
| 1978年
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边56平120万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
218-78-218-MTI6d46d46dw
万元
2.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-222-NTYuMO66d4dOOoQ=6d4=
| 1978年
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边69平150万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
219-74-223-MT6dUw6d6d44
万元
2.18万元/㎡
3室2厅 |
218-82-228-Njk6d4uMOO6dO6d4oQ==
| 1978年 | 南向
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边70平200万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
216-77-217-M66d4d4j6dAw
万元
2.86万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-230-NzAu6dMOOO6d4oQ6d4==
| 1978年 | 南北
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边71.92平159万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
216-73-221-M6d6d46d4TU5
万元
2.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-219-NzEu6d4OeOOoQ==66dd4
| 1978年 | 东向
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边79平199万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
218-74-224-MT6dk6d456d4
万元
2.53万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-75-220-Nzk6d6d4uMOOOoQ==6d4
| 1978年 | 东向
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边80.53平182万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
219-78-216-M6d4Tgy6d6d4
万元
2.27万元/㎡
3室2厅 |
219-81-222-ODAu6d46d4Ne6dOOoQ==
| 1978年 | 南向
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边99平300万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
218-76-220-MzA666d4dd4w
万元
3.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-218-OTk6d4uMO6d4OOo6dQ==
| 1978年 | 南向
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边100平299万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
216-79-223-M6d4jk566d4d
万元
3.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-216-M6d4TAwL6d46djDjjqE=
| 1999年 | 南向