首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边99平300万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
217-76-217-Mz10d1010dAw
万元
3.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-225-OTku1010dM10dOOOoQ==
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边100平299万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
217-75-219-Mj1110d00dk5
万元
3.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-221-M10TAw10dLjDjjqE10d=
| 1999年
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边70平200万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
217-79-217-Mj10d10dAw10
万元
2.86万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-224-Nz10A10du10dMOOOoQ==
| 1999年 | 南北
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边79平199万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
216-77-217-M110d0dT10k5
万元
2.53万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-73-230-N10z10dkuMOOOoQ10d==
| 1999年 | 南北
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边80.53平182万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
218-76-216-M10dTg1100dy
万元
2.27万元/㎡
3室2厅 |
223-84-227-ODAuNeOO10do10d10Q==
| 1999年 | 南向
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边71.92平159万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
218-73-216-M10d10TU10d5
万元
2.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-221-NzEuOe10d10OOoQ10d==
| 1999年 | 东向
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边69平150万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
217-78-222-MT10dU110d0w
万元
2.18万元/㎡
3室2厅 |
225-82-228-NjkuMOOOoQ10110d0d==
| 1999年 | 南向
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边55平128万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
216-79-221-M10dTI10d410
万元
2.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-228-NTU10u10dMOOO10doQ==
| 1978年 | 南向
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边56平120万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
219-74-218-MT110d0Iw10d
万元
2.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-222-N10dT1010dYuMOOOoQ==
| 1978年 | 南向