首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边56平120万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
218-77-220-MTI10104104w
万元
2.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-229-NTYuMOOOo104Q=10410=
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边55平128万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
218-78-219-MTI110404104
万元
2.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-218-NTU104uM10OO104OoQ==
| 1978年
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边69平150万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
218-75-222-MTU10101044w
万元
2.18万元/㎡
3室2厅 |
221-73-217-N11040jkuMO104OOoQ==
| 1978年 | 南向
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边71.92平159万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
217-73-217-M11040T104U5
万元
2.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-231-N10zEuO104eOOoQ=104=
| 1978年 | 东向
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边80.53平182万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
216-78-224-M104Tg10y104
万元
2.27万元/㎡
3室2厅 |
225-85-232-ODAuNeOOoQ10410==104
| 1978年 | 南向
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边79平199万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
219-75-221-MTk105104104
万元
2.53万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-73-223-N10zkuM110404OOOoQ==
| 1978年 | 南向
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边70平200万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
216-77-218-M101044j10Aw
万元
2.86万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-225-NzAu10MOO110404OoQ==
| 1978年 | 南北
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边100平299万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
218-78-224-Mjk104105104
万元
3.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-216-M104TAwL10104jDjjqE=
| 1999年 | 南北
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边99平300万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
217-77-216-M104z10410Aw
万元
3.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-217-OT104kuMOOOo104Q==10
| 1999年 | 南北