首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边99平300万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
218-73-217-M114e4zA14ew
万元
3.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-216-O14eT14ekuMOOOoQ==14
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边100平299万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
219-77-223-Mjk5114414ee
万元
3.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-232-MT14eAwLjDj14jqE=14e
| 1999年
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边70平200万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
219-77-220-MjAw114e144e
万元
2.86万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-220-Nz14A14e14euMOOOoQ==
| 1999年 | 南北
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边79平199万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
218-74-217-MT14e14k14e5
万元
2.53万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-74-224-Nz14kuMO114e4eOOoQ==
| 1999年 | 南北
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边55平128万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
217-75-219-MT1114e44eI4
万元
2.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-218-NT114e4eUuMOOOoQ==14
| 1978年 | 南北
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边80.53平182万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
216-77-217-M114e4eT14gy
万元
2.27万元/㎡
3室2厅 |
220-83-218-ODA14euN14eeOO14oQ==
| 1978年 | 南向
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边71.92平159万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
217-76-223-MT1414eU14e5
万元
2.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-225-NzE14euOe114e4OOoQ==
| 1978年 | 东向
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边69平150万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
216-77-217-M114e4eT14Uw
万元
2.18万元/㎡
3室2厅 |
223-84-221-NjkuMO14eOO14eo14Q==
| 1978年 | 南向
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边56平120万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
219-75-220-MTI1414ew14e
万元
2.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-225-NT14eYuMOO14eOoQ14==
| 1978年 | 南向