首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边56平120万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
219-77-219-MTIwb9abb99a
万元
2.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-232-Nb9TYuMOOOb9aoQ==b9a
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边69平150万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
218-74-221-MTb9Ubb9a9aw
万元
2.18万元/㎡
3室2厅 |
218-74-221-Njb9kbb9a9auMOOOoQ==
| 南向
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边71.92平159万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
216-74-222-Mbb99aTb9aU5
万元
2.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-220-Nb9zEb9aub9aOeOOoQ==
| 东向
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边80.53平182万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
219-74-223-MTb9gyb9b9aa
万元
2.27万元/㎡
3室2厅 |
223-76-228-ODAub9NeOOb9ab9aoQ==
| 南向
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边55平128万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
218-77-222-MTIb9b9b9aa4
万元
2.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-230-NTb9b9aUuMOOOoQb9a==
| 南向 | 1978年
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边79平199万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
217-79-220-MTb9ab9ak5b9
万元
2.53万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-81-226-NzkuMOOOob9b9aQb9a==
| 南向 | 1978年
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边70平200万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
218-73-223-Mb9jAb9ab9aw
万元
2.86万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-231-NzAub9b9aMOOOoQ=b9a=
| 南北 | 1978年
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边100平299万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
218-75-216-Mb9ajkb9b9a5
万元
3.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-218-MTAb9awLb9ajDb9jjqE=
| 南北 | 1999年
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边99平300万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
218-76-219-MzAbb9ab99aw
万元
3.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-226-OTkub9MOb9ab9aOOoQ==
| 南北 | 1999年