首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河一村
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新河一村52平228万元
新河一村
鼓楼区
217-76-222-MjeaeaceacI4
万元
4.38万元/㎡
1厅1卫 |
222-79-220-NTIuMeacOOeaeacOoQ==
| 南北 | 1990年
新河一村56.41平258万元
新河一村
鼓楼区
218-79-223-MjUeac4eeaca
万元
4.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-232-NTYuNOOOoeaQ==eaceac
| 南北 | 2000年
新河一村64平400万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
216-79-221-NeacDAeacwea
万元
6.17万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-80-227-NjQuMOOOeaeaeaccoQ==
| 南北 | 1995年
新河一村54平249万元
新河一村
鼓楼区
217-77-217-MjeaceaceaQ5
万元
4.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-224-NTQuMOeaceacOOoQea==
| 南北 | 1995年
新河一村60平255万元
新河一村
鼓楼区 定淮门大街
216-78-216-MeaceacjUea1
万元
4.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-218-NjeeaceaacAuMOOOoQ==
| 南北 | 2000年
新河一村46平240万元
新河一村
鼓楼区
218-76-222-MjQeeaaeaccw
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-217-NDeaceaYueacMOOOoQ==
| 南北 | 1996年
新河一村38平256万元
新河一村
鼓楼区
218-77-216-MeacjUeaeac2
万元
6.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-82-225-MzguMeacOOeaceaOoQ==
| 南北 | 1996年
新河一村40平245万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
217-77-220-MjeaceaceaQ1
万元
6.19万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-77-232-NeacDeaAuMOOOoQ==eac
| 南向 | 2000年
新河一村44平260万元
新河一村
鼓楼区
218-78-220-MjYeaeacceaw
万元
5.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-75-222-NDQeauMeacOOOoQeac==
| 南向 | 1996年
新河一村47.83平298万元
新河一村
鼓楼区
217-75-216-Meacjeeaack4
万元
6.28万元/㎡
2室1厅 |
220-79-221-NDcuOeeacaeacOOOoQ==
| 南向 | 1995年
新河一村50平260万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
218-73-223-MeajYeaceacw
万元
5.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-77-231-NTAeaeacuMOOOoQ=eac=
| 南向 | 1995年
新河一村51平235万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
217-78-221-MjeacMeacea1
万元
4.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-219-NTEueaceaeacMOOOoQ==
| 南向 | 1995年
新河一村69平380万元
新河一村
鼓楼区 定淮门大街
219-77-223-Mzgweeaaeacc
万元
5.51万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-83-219-NjkueacMeacOOOeaoQ==
| 南向 | 1995年
新河一村71平360万元
新河一村
鼓楼区
217-75-224-MzeeaacYweac
万元
5.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-218-NzEeaceauMOOOoQ=eac=
| 南向 | 1995年
新河一村99.4平470万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
216-76-219-NeaceaceaDcw
万元
4.73万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-86-231-OTkuNeacOOOoQ=eaeac=
| 南北 | 1995年 | 2层/共7层
新河一村45平228万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
218-75-224-MjIeaeac4eac
万元
5.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-82-220-NDUuMeacOeacOeaOoQ==
| 南北 | 1998年 | 2层/共7层
新河一村62平279万元
新河一村
鼓楼区
217-79-216-Meacjeacc5ea
万元
4.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-221-NjIeaueacMOOOoQ==eac
| 南北 | 1998年 | 2层/共7层
新河一村47平268万元
新河一村
鼓楼区
216-73-224-MeaeacjY4eac
万元
5.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-226-NeacDceauMOeacOOoQ==
| 南北 | 1993年 | 2层/共7层
新河一村55平248万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
216-77-216-MeaceacjeaQ4
万元
4.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-219-NTeaeaccUuMOeaOOoQ==
| 南北 | 1996年 | 2层/共7层
新河一村42平238万元
新河一村
鼓楼区
216-78-222-MeacjMeeaca4
万元
5.71万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-75-226-NDIeauMOOOoeaceacQ==
| 南北 | 1996年 | 2层/共7层
1
2
下一页