住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >鼓楼区二手房 >郑和南路二手房 >新河一村二手房
新河一村 7.7分 鼓楼区 郑和南路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 25 套出售房源
  • 216-73-219-N4f44f8f8Dcw万元
    4.73万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 224-85-230-OTkuNOOOo4f8Q4f4f8== | 南北 | 2层/共7层 | 1995年
    新河一村64平400万元
    新河一村 鼓楼区 热河南路
  • 219-75-219-NDAdd1b1wd1b万元
    6.17万元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 220-74-221-Njd1Qud1bMd1bOOOoQ== | 南北 | 2层/共7层 | 1995年
    新河一村69平380万元
    新河一村 鼓楼区 定淮门大街
  • 216-78-216-Md1bd1bzgd1w万元
    5.51万元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 224-81-227-NjkuMOOOod1dd1b1bQ== | 南向 | 2层/共7层 | 1995年
  • 216-76-216-Md1bd1bd1zYw万元
    5.06万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 223-87-220-NzEuMd1bOOOd1boQ==d1 | 南向 | 2层/共7层 | 1995年
  • 218-77-219-MzIdd1b1d1bw万元
    5.63万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-84-231-NTcuMOd1bOOod1Q=d1b= | 南向 | 2层/共7层 | 2000年
    新河一村87平305万元
    新河一村 鼓楼区 郑和南路
  • 219-79-224-MzA1d1bd1d1b万元
    3.50万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 219-82-229-ODcud1bMOOd1Ood1bQ== | 南向 | 2层/共7层 | 1996年
  • 216-75-217-Mdd1b1d1bjk4万元
    6.28万元/㎡
  • 2室1厅 | 222-83-220-NDcuOd1bOOd1bOd1oQ== | 南向 | 2层/共7层 | 1995年
  • 219-79-216-Md1bjc5d1bd1万元
    4.48万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 227-82-225-NjIuMOOOoQd1bd1==d1b | 南北 | 2层/共7层 | 1995年
  • 218-77-217-Mjd1bYd1d1b4万元
    5.43万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 223-77-217-NDd1bkuMd1OOOd1boQ== | 南北 | 2层/共7层 | 1995年
  • 219-78-222-MjY4d1dd1b1b万元
    5.73万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 219-77-225-NDcudd11bMd1bOOOoQ== | 南北 | 2层/共7层 | 1993年
  • 216-74-219-Mdd1d1b1bjYw万元
    5.18万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 217-81-216-Nd1bTd1bAuMOd1OOoQ== | 南北 | 2层/共7层 | 1995年
  • 219-78-219-MjYwd1bd1d1b万元
    5.95万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 216-77-218-Nd1d1bbDd1QuMOOOoQ== | 南北 | 2层/共7层 | 1996年
  • 217-74-216-Md1bjd1d1bU4万元
    4.55万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 220-74-227-NTd1YuNd1bOOd1bOoQ== | 南北 | 2层/共7层 | 2000年
  • 219-78-218-MjUd1b2d1d1b万元
    6.68万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 216-78-226-Md1bzgd1uMOd1bOOoQ== | 南北 | 2层/共7层 | 1996年
    新河一村60平255万元
    新河一村 鼓楼区 定淮门大街
  • 216-75-219-Md1dd1b1bjU1万元
    4.27万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 227-82-227-NjAuMOOOoQd1d1b==d1b | 南北 | 2层/共7层 | 2000年
  • 217-78-224-Mjd1bQd15d1b万元
    4.58万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 226-87-224-NTQuMOOOod1bQ=d1b=d1 | 南北 | 2层/共7层 | 2000年
    新河一村55平248万元
    新河一村 鼓楼区 热河南路
  • 219-79-218-MjQd1b4d1bd1万元
    4.53万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 220-86-224-NTUuMd1bOd1bOOoQ=d1= | 南北 | 2层/共7层 | 1996年
    新河一村40平245万元
    新河一村 鼓楼区 热河南路
  • 218-74-221-Mjd1Qdd1b1b1万元
    6.19万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 222-82-228-NDAuMOOd1bd1Od1boQ== | 南向 | 2层/共7层 | 2000年
  • 216-76-220-Md1bdd1b1jQw万元
    5.22万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 222-81-230-NDYuMOOd1d1bOoQd1b== | 南北 | 2层/共7层 | 1996年
  • 216-78-217-Mdd1b1bjMd14万元
    5.71万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 222-83-228-NDIuMOOd1bOd1d1boQ== | 南北 | 2层/共7层 | 1996年