首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
梅花山庄四期中沁苑
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
梅花山庄四期中沁苑89平168万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
217-73-217-M883b3T83bY4
万元
1.89万元/㎡
223-83-223-ODkuMOOO83b83b83oQ==
| 南北 | 2000年
梅花山庄四期中沁苑77平220万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
219-79-223-MjIw83b883b3
万元
2.87万元/㎡
220-75-218-Nzc83b83uM83bOOOoQ==
| 南北 | 2000年
梅花山庄四期中沁苑87平230万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区 苜蓿园大街66号
217-78-223-Mj83bM8383bw
万元
2.64万元/㎡
225-76-224-ODcu83MOO83bOoQ83b==
| 南北 | 2000年 | 2室2厅1卫
梅花山庄四期中沁苑94平250万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区 苜蓿园大街66号
217-77-216-Mf42jf42f4Uw
万元
2.65万元/㎡
220-85-227-OTQuMf42OOOof42Qf4==
| 南北 | 2000年 | 3室1厅1卫
梅花山庄四期中沁苑116平280万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
216-73-218-Mf4f42f42jgw
万元
2.41万元/㎡
216-76-231-Mf42f4TE2LjDjjqEf42=
| 南北 | 2000年 | 3室1厅1卫
梅花山庄四期中沁苑119平298万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
218-76-224-Mjkff4424f42
万元
2.50万元/㎡
224-75-226-MTEf45LjDjjf42f42qE=
| 南北 | 1998年 | 3室2厅2卫
梅花山庄四期中沁苑115平298万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
216-79-221-Mf42jkf424f4
万元
2.60万元/㎡
216-77-228-Mf42Tf4E1LjDjf42jqE=
| 南向 | 1998年 | 3室2厅2卫
梅花山庄四期中沁苑157平350万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
216-78-220-Mf42zf42Uf4w
万元
2.23万元/㎡
216-80-227-Mf42TU3Lf4jDf42jjqE=
| 南北 | 1998年 | 4室2厅2厨