首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇林绿洲二期
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇林绿洲二期145平550万元
汇林绿洲二期
鼓楼区
217-77-218-NT00d8d80dUw
万元
3.79万元/㎡
4室2厅 |
219-73-226-M0dTQ10d8Lj0d8DjjqE=
| 南北 | 2007年
汇林绿洲二期143.9平555万元
汇林绿洲二期
鼓楼区 黑龙江路
216-78-224-N0d8TU0d10d8
万元
3.85万元/㎡
4室2厅 |
225-84-220-MTQzL0d8jnjjq0d0d8E=
| 南北 | 2007年
汇林绿洲二期133平452万元
汇林绿洲二期
鼓楼区
218-76-221-NDU00d0d8d8y
万元
3.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-225-MTMz0dLjD00d8d8jjqE=
| 南向 | 2007年
汇林绿洲二期132平590万元
汇林绿洲二期
鼓楼区 黑龙江路
216-76-219-N0d80d80dTkw
万元
4.47万元/㎡
3室2厅 |
223-85-218-MTM0d8yLjDj0d8jq0dE=
| 南北 | 2005年
汇林绿洲二期130平510万元
汇林绿洲二期
鼓楼区
218-79-217-NT0d8E0d8w0d
万元
3.91万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-224-MT0d8MwL00d8djDjjqE=
| 南北 | 2000年
汇林绿洲二期121平430万元
汇林绿洲二期
鼓楼区
216-78-217-N00d8d8DM0dw
万元
3.55万元/㎡
2室 |
219-75-219-MTI00d8dx0d8LjDjjqE=
| 南北 | 2000年
汇林绿洲二期107平450万元
汇林绿洲二期
鼓楼区 新模范马路
219-74-216-N0d8D0dUw0d8
万元
4.22万元/㎡
2室 |
225-87-228-MTA3LjDjjq0d80d8E=0d
| 南北 | 2000年
汇林绿洲二期92.05平410万元
汇林绿洲二期
鼓楼区 黑龙江路
216-76-218-N0d0d880dDEw
万元
4.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-225-O0dTIuMeOO0d80d8oQ==
| 南北 | 2000年
汇林绿洲二期89平380万元
汇林绿洲二期
鼓楼区
216-73-216-M0d80d0d8zgw
万元
4.29万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-84-230-ODkuMOO0d8Oo0dQ0d8==
| 南向 | 2005年