首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇林绿洲二期
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇林绿洲二期132平590万元
汇林绿洲二期
鼓楼区 黑龙江路
219-74-222-NTe5kwee5151
万元
4.47万元/㎡
3室2厅 |
223-79-225-MTMyLjDe5je51e51jqE=
| 南北 | 2005年
汇林绿洲二期92.05平410万元
汇林绿洲二期
鼓楼区 黑龙江路
217-73-216-Ne51e5De51Ew
万元
4.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-226-OTIuMeOOe51e51e5oQ==
| 南北 | 2005年
汇林绿洲二期89平380万元
汇林绿洲二期
鼓楼区
219-77-222-Mzgwee5e5151
万元
4.29万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-87-219-ODkue51Me51OOOoQ==e5
| 南向 | 2005年
汇林绿洲二期107平450万元
汇林绿洲二期
鼓楼区 新模范马路
217-78-223-NDe51Ue5e51w
万元
4.22万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-87-216-Me51TA3Le51jDjjqE=e5
| 南北 | 2005年
汇林绿洲二期130平510万元
汇林绿洲二期
鼓楼区
218-75-220-NTEe5e51e51w
万元
3.91万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-227-MTe5MwLjDjjqe51E=e51
| 南北 | 2000年
汇林绿洲二期143.9平555万元
汇林绿洲二期
鼓楼区 黑龙江路
218-79-224-NTUe511e5e51
万元
3.85万元/㎡
4室2厅 |
221-81-221-MTQzLje51e51e5njjqE=
| 南北 | 2000年
汇林绿洲二期145平550万元
汇林绿洲二期
鼓楼区
216-78-219-Ne51e51TUe5w
万元
3.79万元/㎡
4室2厅 |
216-80-216-Me51e51TQ1Le5jDjjqE=
| 南北 | 2007年
汇林绿洲二期121平430万元
汇林绿洲二期
鼓楼区
218-76-221-NDMee5e5151w
万元
3.55万元/㎡
2室 |
220-85-226-MTIxLe51jDje51jqe5E=
| 南北 | 2007年
汇林绿洲二期133平452万元
汇林绿洲二期
鼓楼区
218-74-219-NDe5e51Ue51y
万元
3.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-221-MTMzLee5151jDe5jjqE=
| 南向 | 2007年