首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇林绿洲二期
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
汇林绿洲二期133平452万元
汇林绿洲二期
鼓楼区
216-77-216-Ne4de4dDe4Uy
万元
3.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-219-MTMze4de4dLjDjjqe4E=
| 南向
汇林绿洲二期121平430万元
汇林绿洲二期
鼓楼区
219-76-217-NDe4dMwe4e4d
万元
3.55万元/㎡
2室 |
226-86-218-MTIe4dxLjDjjqEe4de4=
| 南向
汇林绿洲二期145平550万元
汇林绿洲二期
鼓楼区
217-77-222-NTe4de4e4dUw
万元
3.79万元/㎡
4室2厅 |
226-84-222-MTQ1LjDe4djjqEee44d=
| 南北 | 2007年
汇林绿洲二期143.9平555万元
汇林绿洲二期
鼓楼区 黑龙江路
216-73-220-Ne4e4e4ddTU1
万元
3.85万元/㎡
4室2厅 |
222-78-230-MTQzLje4ne4djjqe4dE=
| 南北 | 2007年
汇林绿洲二期130平510万元
汇林绿洲二期
鼓楼区
219-75-218-NTEe4de4we4d
万元
3.91万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-219-MTMee4d4wLjDjjqe4dE=
| 南北 | 2000年
汇林绿洲二期107平450万元
汇林绿洲二期
鼓楼区 新模范马路
217-75-223-NDee44dUe4dw
万元
4.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-227-MTA3Le4djDjee4d4jqE=
| 南北 | 2000年
汇林绿洲二期89平380万元
汇林绿洲二期
鼓楼区
218-76-217-Mze4dgee44dw
万元
4.29万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-78-216-Oe4dDkuMOe4OOoe4dQ==
| 南向 | 2005年
汇林绿洲二期92.05平410万元
汇林绿洲二期
鼓楼区 黑龙江路
219-77-222-NDEwee4e4d4d
万元
4.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-223-OTIuMeOee4de44dOoQ==
| 南向 | 2005年
汇林绿洲二期132平590万元
汇林绿洲二期
鼓楼区 黑龙江路
219-77-220-NTkwee4de44d
万元
4.47万元/㎡
3室2厅 |
221-75-230-MTMe4yLje4dDjjqe4dE=
| 南北 | 2005年