首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇林绿洲二期
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇林绿洲二期132平590万元
汇林绿洲二期
鼓楼区 黑龙江路
216-75-221-N95955955Tkw
万元
4.47万元/㎡
3室2厅 |
220-80-226-MTMyL95595j955DjjqE=
| 南北 | 2005年
汇林绿洲二期143.9平555万元
汇林绿洲二期
鼓楼区 黑龙江路
216-78-217-N995555TU951
万元
3.85万元/㎡
4室2厅 |
223-84-229-MTQzLjnj955j95955qE=
| 南北 | 2005年
汇林绿洲二期145平550万元
汇林绿洲二期
鼓楼区
219-76-217-NT955Uw95955
万元
3.79万元/㎡
4室2厅 |
217-80-220-MT955955Q1L95jDjjqE=
| 南北 | 2007年
汇林绿洲二期130平510万元
汇林绿洲二期
鼓楼区
217-75-223-NT99555E955w
万元
3.91万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-218-MTM955wLjD955jj95qE=
| 南北 | 2000年
汇林绿洲二期133平452万元
汇林绿洲二期
鼓楼区
217-79-220-ND955955Uy95
万元
3.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-227-MTMzLj95595D955jjqE=
| 南向 | 2000年
汇林绿洲二期107平450万元
汇林绿洲二期
鼓楼区 新模范马路
219-77-224-NDUw99555955
万元
4.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-223-M95TA3Lj955D955jjqE=
| 南北 | 2000年
汇林绿洲二期121平430万元
汇林绿洲二期
鼓楼区
216-73-218-N95955955DMw
万元
3.55万元/㎡
2室 |
219-84-232-MTIx955LjDjj95qE=955
| 南北 | 2000年
汇林绿洲二期92.05平410万元
汇林绿洲二期
鼓楼区 黑龙江路
216-76-220-N95599555DEw
万元
4.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-232-OTIu955MeO95OoQ==955
| 南北 | 2000年
汇林绿洲二期89平380万元
汇林绿洲二期
鼓楼区
218-73-218-M95955zg955w
万元
4.29万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-82-216-O955DkuM955OO95OoQ==
| 南向 | 2005年