首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇林绿洲二期
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
汇林绿洲二期89平380万元
汇林绿洲二期
鼓楼区
216-77-222-Ma09za0a09gw
万元
4.29万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-78-232-ODkuMOa0OOoQa09==a09
| 南向 | 2005年
汇林绿洲二期92.05平410万元
汇林绿洲二期
鼓楼区 黑龙江路
217-73-223-Na0Da09Ea09w
万元
4.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-225-OTIuMa0eOaa0909OoQ==
| 南向 | 2005年
汇林绿洲二期121平430万元
汇林绿洲二期
鼓楼区
219-74-218-NDaa090Mwa09
万元
3.55万元/㎡
2室 |
217-87-223-MTa09IxLa09jDjjqE=a0
| 南向 | 2005年
汇林绿洲二期107平450万元
汇林绿洲二期
鼓楼区 新模范马路
217-75-224-NDaa009Uwa09
万元
4.22万元/㎡
2室 |
224-78-230-MTA3Lja0Djja09qa09E=
| 南北 | 2005年
汇林绿洲二期133平452万元
汇林绿洲二期
鼓楼区
216-79-221-NdfbDUdfbydf
万元
3.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-222-MTMzLjDdfbjjdfbqdfE=
| 南向 | 2005年
汇林绿洲二期130平510万元
汇林绿洲二期
鼓楼区
218-73-216-NdfbdfTEdfbw
万元
3.91万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-223-MTMwLjdfdfbbDjjqdfE=
| 南向 | 2000年
汇林绿洲二期145平550万元
汇林绿洲二期
鼓楼区
217-75-221-NTddffdfbbUw
万元
3.79万元/㎡
4室2厅 |
219-85-230-MTQ1dfbLjDjjqdfdfbE=
| 南北 | 2007年
汇林绿洲二期143.9平555万元
汇林绿洲二期
鼓楼区 黑龙江路
219-77-216-NdfbTU1ddffb
万元
3.85万元/㎡
4室2厅 |
217-84-216-MdfbTdfbQzLjnjjdfqE=
| 南北 | 2007年
汇林绿洲二期132平590万元
汇林绿洲二期
鼓楼区 黑龙江路
218-73-219-NdfTdfbkdfbw
万元
4.47万元/㎡
3室2厅 |
222-85-228-MTMyLjDdfbjjqdfbdfE=
| 南北 | 2005年