首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇林绿洲二期
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
汇林绿洲二期89平380万元
汇林绿洲二期
鼓楼区
218-74-225-Mzadgad2wad2
万元
4.29万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-87-226-ODkuMOOOoaad2d2Q==ad
| 南向 | 2005年
汇林绿洲二期92.05平410万元
汇林绿洲二期
鼓楼区 黑龙江路
219-75-218-NDad2Eadwad2
万元
4.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-227-OTIuad2MeOOad2oQ==ad
| 南向 | 2005年
汇林绿洲二期107平450万元
汇林绿洲二期
鼓楼区 新模范马路
216-76-218-Naad2d2adDUw
万元
4.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-226-MTAad23LjDad2jjqEad=
| 南北 | 2005年
汇林绿洲二期121平430万元
汇林绿洲二期
鼓楼区
217-76-225-NDadad2Mwad2
万元
3.55万元/㎡
2室 |
216-85-230-Mad2TIxLjDjjqaad2dE=
| 南北 | 2005年
汇林绿洲二期130平510万元
汇林绿洲二期
鼓楼区
219-76-220-NTEwad2adad2
万元
3.91万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-231-MTadMwLjDjjqE=aad2d2
| 南北 | 2000年
汇林绿洲二期132平590万元
汇林绿洲二期
鼓楼区 黑龙江路
217-77-218-NTad2ad2adkw
万元
4.47万元/㎡
3室2厅 |
219-79-218-MTad2Myad2adLjDjjqE=
| 南北 | 2005年
汇林绿洲二期133平452万元
汇林绿洲二期
鼓楼区
219-74-220-NDadad2Uyad2
万元
3.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-222-MTMzLjad2DjadjqE=ad2
| 南向 | 2005年
汇林绿洲二期143.9平555万元
汇林绿洲二期
鼓楼区 黑龙江路
218-77-224-NTUadad2ad21
万元
3.85万元/㎡
4室2厅 |
225-86-229-MTQzLjnjjqad2ad2Ead=
| 南北 | 2005年
汇林绿洲二期145平550万元
汇林绿洲二期
鼓楼区
217-74-219-NTaad2dad2Uw
万元
3.79万元/㎡
4室2厅 |
219-75-218-MTad2Qad1ad2LjDjjqE=
| 南北 | 2007年