首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河二村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新河二村31平145万元
新河二村
鼓楼区
216-73-220-M9a9a9abbTQ1
万元
4.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-83-228-MzEuMOOO9ab9a9aboQ==
| 2003年
新河二村32平245万元
新河二村
鼓楼区
216-79-216-M9ab9abjQ19a
万元
7.66万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-81-217-Mz9abIu9abMO9aOOoQ==
| 2003年
新河二村38平229万元
新河二村
鼓楼区
217-76-224-Mj9a9abI59ab
万元
5.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-224-MzguM9abO9abOOoQ9a==
| 2003年
新河二村40平218万元
新河二村
鼓楼区
217-74-223-Mj9a9abE9ab4
万元
5.40万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-83-222-NDAuMO99ababOO9aoQ==
| 1995年
新河二村42平290万元
新河二村
鼓楼区
218-75-223-Mjk9a9ab9abw
万元
6.97万元/㎡
1室 |
221-82-227-NDIuMO9abO9a9abOoQ==
| 1995年
新河二村44平216万元
新河二村
鼓楼区
218-78-222-MjE9ab99aba2
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-223-NDQ9ab9a9abuMOOOoQ==
| 2003年
新河二村45平235万元
新河二村
鼓楼区
219-75-218-MjM9ab9a19ab
万元
5.26万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-82-230-N9abDUuMOO9aOoQ9ab==
| 2003年
新河二村47平279万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
216-73-219-M9a99ababjc5
万元
5.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-219-N9ab9abDcu9aMOOOoQ==
| 2003年
新河二村48平236万元
新河二村
鼓楼区
218-78-219-MjM99abab9a2
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-217-ND9abg9auM9abOOOoQ==
| 2003年
新河二村49平236万元
新河二村
鼓楼区
219-79-220-MjM299abab9a
万元
4.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-217-ND9abkuMOO9aO9aboQ==
| 2003年
新河二村50平218万元
新河二村
鼓楼区
217-73-223-M9aj9abE9ab4
万元
4.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-219-N9ab9abT9aAuMOOOoQ==
| 2003年
新河二村51平252万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
217-74-220-Mj9a99ababUy
万元
4.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-218-NTE9abuM9aOOOoQ9ab==
| 2003年
新河二村52平268万元
新河二村
鼓楼区
218-75-218-MjY9ab9a9ab4
万元
5.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-228-N9abTIu9aMOOO9aboQ==
| 2003年
新河二村55平289万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
216-73-220-M9a9a9abbjg5
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-227-NTUuMOO9a9ab9abOoQ==
| 2003年 | 东向
新河二村56平280万元
新河二村
鼓楼区
218-74-221-Mj9ag99ababw
万元
5.03万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-86-216-N9abT9abYuMOOOoQ=9a=
| 1986年 | 东向
新河二村57平349万元
新河二村
鼓楼区
217-74-217-Mz9ab9a9abQ5
万元
6.13万元/㎡
1卫 |
217-76-223-NT9a9abc9abuMOOOoQ==
| 1986年 | 东向
新河二村58平220万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
217-77-222-Mj9ab9a9abIw
万元
3.80万元/㎡
2厅1卫 |
225-79-216-N9abTguMOO9aOoQ9ab==
| 1986年 | 东向
新河二村60平435万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
219-73-219-N9aD9abM19ab
万元
7.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-74-230-Nj9aA9abuMOOOoQ9ab==
| 1986年 | 东向
新河二村61平320万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
219-75-223-MzI9aw9a9abb
万元
5.26万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-86-220-NjEuM9ab9abOOOoQ=9a=
| 1993年 | 东向
新河二村63平300万元
新河二村
鼓楼区
216-77-220-M9abz9ab9aAw
万元
4.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-222-NjMuMOO9abO9abo9aQ==
| 1993年 | 东向
1
2
下一页