首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧树园南片
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
碧树园南片61平185万元
碧树园南片
鼓楼区 龙园西路
218-75-220-MTg8a8ad8ad1
万元
3.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-226-Nj8aEuM8adO8adOOoQ==
| 南北 | 1999年
碧树园南片72平240万元
碧树园南片
鼓楼区
217-78-220-Mj8ad8adQ8aw
万元
3.34万元/㎡
2室1厅 |
220-76-226-NzIu8aM8adO8adOOoQ==
| 南向 | 2000年
碧树园南片59.76平210万元
碧树园南片
鼓楼区
216-74-223-M88aadjE8adw
万元
3.51万元/㎡
2室1厅 |
217-74-222-NT8a8ad8adkuOOOOoQ==
| 南北 | 1998年
碧树园南片112平402万元
碧树园南片
鼓楼区
216-77-217-N88adadD8aAy
万元
3.59万元/㎡
4室2厅 |
224-76-224-MTEy8aLjD8adjj8adqE=
| 南北 | 1998年
碧树园南片90平346万元
碧树园南片
鼓楼区
219-78-223-MzQ28a8a8add
万元
3.83万元/㎡
2室1厅 |
221-76-228-OTAu8aMO8adOO8adoQ==
| 南向 | 1999年
碧树园南片125平508万元
碧树园南片
鼓楼区
216-78-216-N8ad8adTA8a4
万元
4.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-76-218-MTI8ad18aLjD8adjjqE=
| 南向 | 1999年
碧树园南片58平238万元
碧树园南片
鼓楼区
216-78-224-M8adjM8a48ad
万元
4.08万元/㎡
2室1厅 |
223-74-218-NT88adaguMOOO8adoQ==
| 南向 | 1999年
碧树园南片78平355万元
碧树园南片
鼓楼区
217-74-219-Mz8a8ad8adU1
万元
4.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-224-Nz8adg8au8adMOOOoQ==
| 南向 | 1999年