首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧树园北片
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
碧树园北片67平186万元
碧树园北片
鼓楼区 龙园西路
219-78-220-MTg211beb1be
万元
2.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-232-Njcu1beMOO1bOoQ==1be
| 南北 | 1999年
碧树园北片70.44平238万元
碧树园北片
鼓楼区
219-78-217-Mj1beM41b1be
万元
3.38万元/㎡
2室1厅 |
224-76-229-NzAu1bNOOOo1be1beQ==
| 东南 | 2000年
碧树园北片71.88平268万元
碧树园北片
鼓楼区
216-77-222-M1bej1b1beY4
万元
3.73万元/㎡
2室1厅 |
222-73-224-N1bzEuOeO1be1beOoQ==
| 南向 | 1999年
碧树园北片72.5平273万元
碧树园北片
鼓楼区
218-75-222-Mjc1b1b1beez
万元
3.77万元/㎡
2室1厅 |
220-75-227-NzI1buN1beeO1beOoQ==
| 南向 | 2000年
碧树园北片78.26平350万元
碧树园北片
鼓楼区
219-74-218-Mz11bebUw1be
万元
4.47万元/㎡
2室2厅 |
223-73-221-N1bzgu1beM+OO1beoQ==
| 南向 | 2000年
碧树园北片80平299万元
碧树园北片
鼓楼区
218-78-216-M1bejk1be1b5
万元
3.72万元/㎡
2室2厅 |
217-75-228-OD11bbeAuMOOO1beoQ==
| 南向 | 2000年
碧树园北片84平360万元
碧树园北片
鼓楼区 龙园西路
216-79-220-M1bez1beYw1b
万元
4.30万元/㎡
3室1厅 |
219-82-228-ODQu1beMOO1bO1beoQ==
| 南北 | 1999年
碧树园北片85平202万元
碧树园北片
鼓楼区 龙园西路
216-77-219-M1be1bej1bAy
万元
2.38万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-224-ODUu1bMOO1beOoQ1be==
| 南北 | 1999年
碧树园北片93平490万元
碧树园北片
鼓楼区
217-78-223-ND1bek1b1bew
万元
5.27万元/㎡
3室2厅 |
216-75-216-O1be1b1beTMuMOOOoQ==
| 南北 | 1999年
碧树园北片97平410万元
碧树园北片
鼓楼区
218-73-218-N1b1beDE1bew
万元
4.24万元/㎡
3室1厅 |
227-83-221-OTcuMO1beOOoQ=1b=1be
| 南向 | 1998年
碧树园北片132平498万元
碧树园北片
鼓楼区 龙园西路
217-74-217-ND1be1b1bek4
万元
3.76万元/㎡
4室2厅 |
220-79-221-MTMyL11beb1bejDjjqE=
| 南向 | 1999年
碧树园北片139.21平429万元
碧树园北片
鼓楼区
216-76-218-N1b1bee1bDI5
万元
3.08万元/㎡
4室2厅 |
223-84-231-MTM5LjLj1bej1bqE1be=
| 南向 | 1999年